Купе на двоих
Поезд качает вагоны...
Стремиться в далёкую даль...
Сквозь шум лишь доносятся стоны,
что уносят, куда-то печаль
Хорошо что вагоны купейные
дарят сказку порой и не раз!
В полумраке глаза обалденные
вызывают невольно экстаз
Свет мерцает то тускло, то ярко
лязг колёс монотонно чух, чух...
Нам с тобою становится жарко
от касаний, невольное - УХ!
Как чудесно вагон нас качает...
Надо только чуть, чуть подсобить
Кто, о счастье таком не мечтает?..
Кто имел, того век не забыть!
Подарю тебе чувства отменные,
возвращаясь к далёким лихих...
Знай родная любовь неизменная
что нам дарит купе на двоих
Пусть качает вагон и сближает
повторим эту радость не раз
Словно сказку для нас отражает
эти чувства зовутся, оргазм!
Эх вагончик в любви неизменный
пусть качает желание в такт...
Нам не надо любовной замены -
повторяя всё вновь каждый акт
Пусть же знают любовь это сила
что дарует купе на двоих.
Ты повтора всё время просила
возвышая в любви каждый штрих...
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[300x211]