• Авторизация


КОРОВКИ БОЖЬЕЙ ЧУДО НА ТРАВИНКЕ... 25-05-2015 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x469]

[630x75]

Нажмите на божью коровку и - утро станет добрым...

[700x507]

Мне нравится сияние росы,

Коровки божьей чудо на травинке,

Душа всегда добреет от красы,

Люблю смотреть волшебные картинки.

[700x454]

Как зеркало, раскинулась река,

И незаметно мощное теченье,

По ней бегут, как в сказке, облака,

Глядишь и ощущаешь вдохновенье.

[700x617]

Не нужен мне искусственный кумир,

В природе есть их чрезвычайно много,

Смотрю я с удивлением на мир

И в нём всегда незримо вижу Бога.

 

© Copyright: Анатолий Болутенко, 2003

Свидетельство о публикации №103111500452

[700x525]

[700x43]

[700x525]

[700x466]

[700x643]

[699x500]

[700x466]

[700x525]

[700x525]

[700x476]

[700x525]

[700x464]

[619x700]

[700x466]

[700x483]

[700x455]

[617x247]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Поречка 25-05-2015-14:42 удалить
Нежные строки и картинки волшебной красоты
Томочка! Ты Чудо...чувствую вдохновение... Средь мирового океана Не очень много есть земли, Где трав цветущих запах пряный Мы ощутить душой могли. На свете дальние есть страны На берегах больших морей, Но сладко пахнут мне бурьяны На милой Родине моей. Как кумарином пахнет сено, Когда подует суховей! Всего дороже, несомненно, Мне запах Родины моей.
Маленькое,а такое очаровательное создание природы! Спасибо,Тома! Удачного тебе денёчка!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Благо Дарю тебе Сашенька! Никогда не напьюсь я сиреневым маем, Чудным запахом леса, весенних цветов. Белоствольной берёзоньки ствол обнимая, Я стою и стою, будто в мареве снов. Шелохнуться боясь, потревожить блаженство. Как же так незаметно проходит весна? Мне бы только узнать, может, есть где-то средство, Чтоб, хотя бы, на год задержалась она… Я бы лета приход целый год смаковала, Под моим бы окном полыхала сирень. Однозначно, весенних трёх месяцев мало! Но сочувствует мне лишь берёзкина тень… Обнимусь я с её изумрудной листвою, И к стволу, набираясь здоровья и сил. А теперь можно в лето дорогой прямою, Говорят, уж июнь нам шлагбаум открыл!
moon9shane 25-05-2015-17:34 удалить
СПАСИБО.СЧАСТЬЯ-В ВАШ ДОМ
Ответ на комментарий Поречка # Поречка, Благодарю! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, Благодарю Оксаночка! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Благодарю ! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
ТОМОЧКА , КАК ВСЕГДА великолепная подборка , нежная музыка, вот только что вернулась с дачи , где любовалась к божьими коровками и незабудками , слушая трели соловья , красота вокруг нас! [500x401]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Какая ты счастливая, у вас там такая красота...., а я вот только картинками любуюсь пока...................... Благодарю Зиночка! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
ТОМОЧКА и вас будет , тепло и красиво, не грусти и подожди. спасибо за открыточку. [640x479]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, А я и жду... только у нас соловьи не поют...., а жаль....
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
МАРГО-К 25-05-2015-23:44 удалить
Доброй ночки, Тамарочка, еще раз!!! Работа очень теплая и божественная, эти Божьи коровки -чудо природы. Музыка замечательная, все красиво......Спасибо дорогая!!
Люблю с детства этих жучков. Чудесный пост с красивыми стихами и картинками. Спасибо Тамарочка. [397x396]
Томочка, какое чудо божья коровка на травинке, спасибо тебе за такое чудо с утра, и прекрасную музыку, от которой душа поет...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Весна и лето-дивное время...время Жизни!
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, от всего сердца...
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Благодарю Светочка! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОРОВКИ БОЖЬЕЙ ЧУДО НА ТРАВИНКЕ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»