• Авторизация


ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *ЭТО НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ...* 23-05-2015 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x600]

ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ

*ЭТО НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ...*

[640x46]

Что в душе творится твоей,
От чего она разрывается,
Говорить об этом не смей!
Это никого не касается…

То, что душу греет твою,
Ни лицом не выдай, ни фразами.
Знают пусть, где Север, где Юг…
Где твоя печаль – не показывай…

Где больней – удар нанесут…
И душа от боли сжимается.
Как на сердце птицы поют –
Это никого не касается…

Если плачешь – вслух не скули,
Чтобы не добили жестокостью.
Ты врагам улыбку дари,
Даже стоя близко у пропасти…

Сильно любят, больно и бьют
Те, кому душа открывается…
А потом замену найдут…
Остальное их не касается…

Скучно по течению плыть
И смотреть на маски фальшивые…
Кто боится сердцем любить,
Те не смогут быть и счастливыми…

Ты людей, как есть, принимай,
Хоть тебя понять не стараются…
Что в себе не так – исправляй…
Что в других – тебя не касается…

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Свидетельство о публикации №115051005769

[553x164]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
...."Ты врагам улыбку дари"...Как тяжело ей, умной, мудрой, жить в этой с ума сшедшей стране.
Ты людей, как есть, принимай, Хоть тебя понять не стараются… Что в себе не так – исправляй… Что в других – тебя не касается… Томочка, Доброго спокойного вечера!!!
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Да, Оленька, ей тяжело там жить... но она умница и очень смелая.... ХРАНИ ЕЁ ГОСПОДЬ!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Какая она всё же мудрая девочка! И тебе, родной, приятного вечера! http://www.tapeciarnia.pl/tapety/normalne/207337_d...zynka_pocalunek_roza_bokeh.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # жаль мне её в хорошем смысле...не заслужила она такой участи...хотя все НАСТОЯЩИЕ поэты именно так и жили...карма поэта
Ответ на комментарий сандро_пятый # Ты прав Сашенька.... - это карма настоящих поэтов.....
Ramata 23-05-2015-19:00 удалить
Чудесные и сильные стихи,впрочем как и все у Ирины Спасибо Томочка [480x369]
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Молодец Ирина... какая же она умница! Приятных выходных Томочка и хорошего настроения! http://s02.yapfiles.ru/files/1157822/_vas_otlichnogo_nastroeniya._1.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Молодец Ирина... какая же она умница! Приятных выходных Наденька и хорошего настроения! http://s02.yapfiles.ru/files/1157822/_vas_otlichnogo_nastroeniya._1.swf
МАРГО-К 23-05-2015-21:20 удалить
Тамарочка , спасибо за прекрасный пост, люблю стихи Ирины, очень хорошо пишет. СПАСИБО МНОГО РАЗ!!! Ты людей, как есть, принимай, Хоть тебя понять не стараются… Что в себе не так – исправляй… Что в других – тебя не касается… [300x269]
Замечательные стихи , спасибо Тамарочка за пост. 54 (140x122, 34Kb)600 (150x150, 238Kb)54 (140x122, 34Kb)
Томочка, замечательные стихи...
_Sofia-9_ 24-05-2015-09:03 удалить
Доброе утро Тамарочка! Отличные стихи, как всегда у И.Самариной! Прекрасных выходных тебе моя хорошая! [525x700]
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Молодец Ирина... какая же она умница! Приятных выходных Алиночка и хорошего настроения! http://s02.yapfiles.ru/files/1157822/_vas_otlichnogo_nastroeniya._1.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Молодец Ирина... какая же она умница! Приятных выходных Наташенька и хорошего настроения! http://s02.yapfiles.ru/files/1157822/_vas_otlichnogo_nastroeniya._1.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Молодец Ирина... какая же она умница! Приятных выходных Людочка и хорошего настроения! http://s02.yapfiles.ru/files/1157822/_vas_otlichnogo_nastroeniya._1.swf
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Молодец Ирина... какая же она умница! Приятных выходных Сонечка и хорошего настроения! http://s02.yapfiles.ru/files/1157822/_vas_otlichnogo_nastroeniya._1.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с добрым утром! Приглашаю тебя к себе в дневник на продолжение цветочного фестиваля! Посмотри на красоту!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Доброе утро Людочка! Сейчас схожу и посмотрю на эту красоту....


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *ЭТО НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»