• Авторизация


ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 22-05-2015 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]

[640x97] [520x520]


ДЕТСТВА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

[640x480]

Я  ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВЫПУСКНИКАМ 1965 года!!!

ВСПОМНИТЕ!!!

50 лет назад

ДЛЯ ВАС ТАКЖЕ ЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК


АЛСУ - ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ

[640x480]


ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ

[600x429]



[590x552]

[355x508]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Благодарю сердечно. Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, с песнею, Как они быстро летят! Их не воротишь назад. Разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто никогда Школьные годы.
Ответ на комментарий Валентина_Верченко # Валентина_Верченко, Благодарю Валечка! Вот уже 50 лет пролетело, но ничего не забывается... и никогда не забудутся наши школьные годы чудесные... Чтобы лучики светлой надежды Сердце Ваше всегда согревали!... http://chatillonlapalud.c.h.pic.centerblog.net/o/64468cc8.jpg
МАРГО-К 22-05-2015-18:27 удалить
Добрый вечер, Тамарочка! Я очень скучаю по школе и тем временам, как слышу песню, школьный вальс, у меня сердце щемит, ностальгия... прекрасные времена были, жаль, что не вернуть... СПАСИБО!
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Да, Алиночка , не повторяется такое никогда и не забывается тоже Любви тебе, солнышко, с понедельника! Счастья до воскресения! И так каждую неделю! За дружбу!...http://www.playcast.ru/uploads/2014/04/05/8116910.gif
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Вот у меня уже 50 лет пролетело, но ничего не забывается... и никогда не забудутся наши школьные годы чудесные... Чтобы лучики светлой надежды Сердце твоё всегда согревали!... http://chatillonlapalud.c.h.pic.centerblog.net/o/64468cc8.jpg
Как давно это было,но в памяти как-будто совсем недавно!!!! Уж больно запоминающее действо! Спасибо,Тома,за такую важную для сегоднешнего дня тему!
Тамарочка я согласна с тобой , школьные годы не забываются и особенно последний звонок. Спасибо милая моя за память!!! [450x450]
Томочка, я закончила школу в 1977 году, и вспоминаю сейчас вальс из фильма "Розыгрыш" "Когда уйдем со школьного двора под звуки нестареющего вальса"...
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, Благодарю Оксаночка! Вот у меня уже 50 лет пролетело, но ничего не забывается... и никогда не забудутся наши школьные годы чудесные... Чтобы лучики светлой надежды Сердце твоё всегда согревали!... http://chatillonlapalud.c.h.pic.centerblog.net/o/64468cc8.jpg
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! Вот у меня уже 50 лет пролетело, но ничего не забывается... и никогда не забудутся наши школьные годы чудесные... Чтобы лучики светлой надежды Сердце твоё всегда согревали!... http://chatillonlapalud.c.h.pic.centerblog.net/o/64468cc8.jpg
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! Вот у меня уже 50 лет пролетело, но ничего не забывается... и никогда не забудутся наши школьные годы чудесные... Чтобы лучики светлой надежды Сердце твоё всегда согревали!... http://chatillonlapalud.c.h.pic.centerblog.net/o/64468cc8.jpg
Ответ на комментарий Орли44 # Орли44, Благодарю Светочка! Вот у меня уже 50 лет пролетело,как прозвенел мой последний школьный звонок, но ничего не забывается... и никогда не забудутся наши школьные годы чудесные... Чтобы лучики светлой надежды Сердце твоё всегда согревали!... http://chatillonlapalud.c.h.pic.centerblog.net/o/64468cc8.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»