[600x501] [600x35]
Да, мы ещё способны на любовь!

[300x59]
Нам молодость свою не воротить,
Но жить мы продолжаем, как и прежде,
С любовью, верой и всегда в надежде,
Что завтра ещё лучше может быть.

Есть в нас ещё достаточно тепла,
Хоть годы вдаль уходят безвозвратно.
И жизнь ещё по-прежнему приятна,
И радостна порою, и светла.

Не важно, что в висках есть седина,
Но бес в ребро ещё не раз нам вскочит
И понесёт куда-то среди ночи,
Чтоб посидеть с друзьями до утра.

И мы ещё способны на любовь,
Ведь сердце так же трепетно в нас бьётся,
И к милому душа навстречу рвётся,
И хочется нам счастья вновь и вновь

Да, мы ещё способны на любовь!
[300x59]
© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109083101593
[300x213]
**Alina** мадам Ольга | |
|
|
|
|
|
|