Ответ на комментарий Валентина_Верченко #Валентина_Верченко, Благодарю Валечка! Мне очень приятен твой коммент...
Пусть царят в твоей душе
Радость, доброта, покой.
Тяга к вечной красоте
Будет навсегда с тобой!
http://www.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья #апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! ДЛЯ ТЕБЯ!
Я наберу ДОБРА в огромный коробок
и лентой повяжу, и бант шуршащий,
еще НАДЕЖДУ нежно приколю,
ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей.
Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну,
пусть тесно в коробке, это не проблема.
УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ…
Да вот с луной, пожалуй, и дилемма.
Ещё, ещё сладких карамелек, шоколад,
огромный торт, ну и чаек бодрящий.
И тост, но тост не просто так,
а от души, от сердца говорящий…
И это все подарю я ВАМ!
http://s02.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий МАРГО-К #МАРГО-К, Благодарю Алиночка! ДЛЯ ТЕБЯ!
Я наберу ДОБРА в огромный коробок
и лентой повяжу, и бант шуршащий,
еще НАДЕЖДУ нежно приколю,
ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей.
Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну,
пусть тесно в коробке, это не проблема.
УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ…
Да вот с луной, пожалуй, и дилемма.
Ещё, ещё сладких карамелек, шоколад,
огромный торт, ну и чаек бодрящий.
И тост, но тост не просто так,
а от души, от сердца говорящий…
И это все подарю я ВАМ!
http://s02.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий mimozochka #mimozochka, Благодарю Наденька! ДЛЯ ТЕБЯ!
Я наберу ДОБРА в огромный коробок
и лентой повяжу, и бант шуршащий,
еще НАДЕЖДУ нежно приколю,
ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей.
Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну,
пусть тесно в коробке, это не проблема.
УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ…
Да вот с луной, пожалуй, и дилемма.
Ещё, ещё сладких карамелек, шоколад,
огромный торт, ну и чаек бодрящий.
И тост, но тост не просто так,
а от души, от сердца говорящий…
И это все подарю я ВАМ!
http://s02.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий сандро_пятый #сандро_пятый, Я наберу ДОБРА в огромный коробок
и лентой повяжу, и бант шуршащий,
еще НАДЕЖДУ нежно приколю,
ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей.
Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну,
пусть тесно в коробке, это не проблема.
УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ…
Да вот с луной, пожалуй, и дилемма.
Ещё, ещё сладких карамелек, шоколад,
огромный торт, ну и чаек бодрящий.
И тост, но тост не просто так,
а от души, от сердца говорящий…
Люби Сашенька и будь любимым!!! Ты потрясающий друг, я счастлива, что Бог подарил мне тебя!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/06/9446068.swf