• Авторизация


НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ... 21-05-2015 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x546]

[700x48]


- Гела Гуралиа - Путь-

[604x509]

Вопрос психотерапевта на сеансе:

« Вам осталось жить всего десять минут. Ваши действия?»

 

Всего десять минут, Боже!

Лихорадочно жгу мысли.

Как же мало! И что сможешь?

В суете больше нет смысла…

 

У детей – прощенья? Просила.

Мужу – счастье? Всегда давала.

Долг кому-то отдать забыла?

Вроде нет…. Как секунд мало!

 

Тают, тают мои миги.

Пульс часами во мне бьется.

В моей памяти дней блики…

Очень редко мама смеётся…

 

У родителей - покаянья?

Вроде с этим я опоздала…

Мама!!! Милая! Расстоянье…

Как же этих секунд мало!!!

 

О, Господь! Сотвори чудо!

На вершину бы Эвереста!

И стихами кричать оттуда:

«Как красива Земля! Честно!»

 

Только чуда уже не будет…

Всего десять минут… мало…

 

Торопитесь любить, люди!

 

Это главное! – я сказала… (с)

 

© Copyright: Маргарита Фортье, 2010.



[604x400]

[500x193]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Только чуда уже не будет… Всего десять минут… мало… Благодарю сердечно. Очень красивая работа.Желаю счастья и верных друзей.
Ответ на комментарий Валентина_Верченко # Валентина_Верченко, Благодарю Валечка! Мне очень приятен твой коммент... Пусть царят в твоей душе Радость, доброта, покой. Тяга к вечной красоте Будет навсегда с тобой! http://www.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Какие правильные стихи, спасибо Тамарочка за пост. [450x182]
МАРГО-К 21-05-2015-15:20 удалить
Добрый день, Тамарочка! Прекрасный пост, стихи великолепные, ролик супер!! СПАСИБО! С ПРАЗДНИКОМ ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! ДЛЯ ТЕБЯ! Я наберу ДОБРА в огромный коробок и лентой повяжу, и бант шуршащий, еще НАДЕЖДУ нежно приколю, ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей. Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну, пусть тесно в коробке, это не проблема. УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ… Да вот с луной, пожалуй, и дилемма. Ещё, ещё сладких карамелек, шоколад, огромный торт, ну и чаек бодрящий. И тост, но тост не просто так, а от души, от сердца говорящий… И это все подарю я ВАМ! http://s02.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! ДЛЯ ТЕБЯ! Я наберу ДОБРА в огромный коробок и лентой повяжу, и бант шуршащий, еще НАДЕЖДУ нежно приколю, ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей. Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну, пусть тесно в коробке, это не проблема. УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ… Да вот с луной, пожалуй, и дилемма. Ещё, ещё сладких карамелек, шоколад, огромный торт, ну и чаек бодрящий. И тост, но тост не просто так, а от души, от сердца говорящий… И это все подарю я ВАМ! http://s02.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! ДЛЯ ТЕБЯ! Я наберу ДОБРА в огромный коробок и лентой повяжу, и бант шуршащий, еще НАДЕЖДУ нежно приколю, ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей. Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну, пусть тесно в коробке, это не проблема. УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ… Да вот с луной, пожалуй, и дилемма. Ещё, ещё сладких карамелек, шоколад, огромный торт, ну и чаек бодрящий. И тост, но тост не просто так, а от души, от сердца говорящий… И это все подарю я ВАМ! http://s02.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Мудрые слова! Надо помнить их наизусть... [261x177]
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Я наберу ДОБРА в огромный коробок и лентой повяжу, и бант шуршащий, еще НАДЕЖДУ нежно приколю, ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей. Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну, пусть тесно в коробке, это не проблема. УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ… Да вот с луной, пожалуй, и дилемма. Ещё, ещё сладких карамелек, шоколад, огромный торт, ну и чаек бодрящий. И тост, но тост не просто так, а от души, от сердца говорящий… Люби Сашенька и будь любимым!!! Ты потрясающий друг, я счастлива, что Бог подарил мне тебя! http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/06/9446068.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Взаимно, дорогая Томочка!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»