|
Анна Герман - Один раз в год сады цветут... Я окно распахнула, а там... День весенний в садах утопает! Ах, каким поклониться богам, Кто природе наряд подбирает?
И какой же искусный стилист В цвет небес оттенил незабудки? А с утра на зелёный батист Бросил россыпью "очи анютки". Я окно распахнула, а там... Луч запутался в кронах магнолий, По запястьям скользнул, по перстам, По моей покачнувшейся воле. В майском храме духмяных ветров Зори дышат махровым жасмином, Мир цветущих садов - сердцелов, С опьяняющим запахом винным! Я окно распахнула, а там...
© Copyright: Лариса Курносенко, 2014 Свидетельство о публикации №114040808547 |
[500x500]
[600x600]
[700x465]
[300x300]
[359x300]
[300x300]