• Авторизация


Я ОКНО РАСПАХНУЛА, А ТАМ ... 20-05-2015 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[640x480]

[660x52]

 

Анна Герман - Один раз в год сады цветут...  

[600x467]

Я окно распахнула, а там...

День весенний в садах утопает!

Ах, каким поклониться богам,

Кто природе наряд подбирает?

[600x532]

И какой же искусный стилист

В цвет небес оттенил незабудки?

А с утра на зелёный батист

Бросил россыпью "очи анютки".

[600x494]

Я окно распахнула, а там...

Луч запутался в кронах магнолий,

По запястьям скользнул, по перстам,

По моей покачнувшейся воле.

[600x450]

В майском храме духмяных ветров

Зори дышат махровым жасмином,

Мир цветущих садов - сердцелов,

С опьяняющим запахом винным!

[600x394]

Я окно распахнула, а там...

[394x441]

 

© Copyright: Лариса Курносенко, 2014

Свидетельство о публикации №114040808547

[600x600]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x400]

[600x419]

[600x450]

[600x600]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
ТАМАРОЧКА..СПАСИБО ЗА ТАКОЕ БУЙСТВО ВЕСЕННЕГО ЦВЕТЕНИЯ!!!!ОБОЖАЮ ЭТУ ПОРУ ...
moon9shane 20-05-2015-14:47 удалить
СПАСИБО. Красота, только на Земле вероятная. [500x500]
Ramata 20-05-2015-14:50 удалить
А там красота Спасибо Томуля [600x600]
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Благо Дарю тебе Оленька и счастливой весны!!!))) [400x350]
Ответ на комментарий moon9shane # Счастливой весны тебе, солнышко!!!))) [400x350]
Ответ на комментарий Ramata # Счастливой весны тебе, Томочка!!!))) [400x350]
Орли44 20-05-2015-16:21 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Я распахнула окно,а там, Пространство отдано цветам... А этот дивный аромат, Заставляет по новому дышать. Чудный пост.Цитирую.
Аж дух захватывает от такой земной красоты!!! [700x465]
Ответ на комментарий Орли44 # Благодарю Светочка и за цитирование, и за прекрасные слова!!!))) [271x282]
Ответ на комментарий сандро_пятый # Согласна с тобой Сашенька, такая благодать... божественная красота.... самое красивое время года, когда всё просыпается...А у нас ещё вчера всё было голо, а сегодня появились листочки на деревьях, травка и жёлтые цветочки одуванчиков... (аж, сердечко трепещет), значит скоро всё зацветёт...... За котиков, родной, огромная благодарность..... [300x300]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, за добрые слова! [600x400]
Томочка, а за окном весна, какая красота, и голос Анны Герман, и эти цветущие сады. Один лишь раз цветут сады...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Благодарю Людочка за цитирование! Пусть весна всегда цветёт в твоей душе... [400x350]
дракоша52 20-05-2015-19:00 удалить
Добрый вечер,Томочка! Спасибо за красоту! [показать]
Ответ на комментарий дракоша52 # Благо Дарю тебе Валечка! Пусть в твоей душе всегда цветёт весна! [400x350]
Конечно от такой красоты,буйства весеннего цветения дух захватывает,хочется закричать К Р А С О Т А!!!!!
Тамарочка спасибо за красоту и песню в исполнении Анны Герман. Она так божественно поет...Пусть весна принесет тебе прилив творческих сил , здоровья и всегда радостного настроения. Обнимаю. [359x300]
МАРГО-К 21-05-2015-00:12 удалить
Очень и очень красиво, действительно, что дух захватывает, даже в комнате запахло цветочками, супер! Прекрасная пора. Сказка! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!! [300x300]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо тебе за красивую птичку на ветке... У нас 23 мая будет фестиваль цветов, собираемся с подружкой пойти туда, точнее поехать, потому что это на другом конце города, вот только погода бы позволила, а то могут зарядить дожди, сейчас вот идет дождь и сразу стало прохладнее, всего 14 градусов...
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! Мгновенье - останови свой бег, Замри хоть на минуту Время! Сады весной цветут по всей земле, Природы Матери творение! Не проходите мимо красоты - Она не долга и не бесконечна! Но в сердце остается вечно, Весны, цветущие сады! ЛАСКОВОЙ И НЕЖНОЙ ВАМ ВЕСНЫ http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/79767485.b/0_7ba6b_19520a28_XXL.jpg
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, Благодарю Оксаночка! Мгновенье - останови свой бег, Замри хоть на минуту Время! Сады весной цветут по всей земле, Природы Матери творение! Не проходите мимо красоты - Она не долга и не бесконечна! Но в сердце остается вечно, Весны, цветущие сады! ЛАСКОВОЙ И НЕЖНОЙ ВАМ ВЕСНЫ http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/79767485.b/0_7ba6b_19520a28_XXL.jpg
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! Мгновенье - останови свой бег, Замри хоть на минуту Время! Сады весной цветут по всей земле, Природы Матери творение! Не проходите мимо красоты - Она не долга и не бесконечна! Но в сердце остается вечно, Весны, цветущие сады! ЛАСКОВОЙ И НЕЖНОЙ ВАМ ВЕСНЫ http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/79767485.b/0_7ba6b_19520a28_XXL.jpg
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Мгновенье - останови свой бег, Замри хоть на минуту Время! Сады весной цветут по всей земле, Природы Матери творение! Не проходите мимо красоты - Она не долга и не бесконечна! Но в сердце остается вечно, Весны, цветущие сады! ЛАСКОВОЙ И НЕЖНОЙ ВАМ ВЕСНЫ http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/79767485.b/0_7ba6b_19520a28_XXL.jpg
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Мгновенье - останови свой бег, Замри хоть на минуту Время! Сады весной цветут по всей земле, Природы Матери творение! Не проходите мимо красоты - Она не долга и не бесконечна! Но в сердце остается вечно, Весны, цветущие сады! ЛАСКОВОЙ И НЕЖНОЙ ВАМ ВЕСНЫ http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/79767485.b/0_7ba6b_19520a28_XXL.jpg


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ОКНО РАСПАХНУЛА, А ТАМ ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»