• Авторизация


Прекрасный город - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20-05-2015 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x583]

[700x55]

Я всю жизнь мечтала побывать в этом городе, но судьба распорядилась

так, что мне не пришлось этого сделать. Но я много знаю о

Санкт-Петербурге по книгам, фотографиям и рассказам друзей...

И всегда восхищаюсь этим городом..., а сегодня я приглашаю вместе со мной

на прогулку по прекрасному городу - Санкт-Петербург .....

 



[500x193]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
МАРГО-К 20-05-2015-12:44 удалить
Спасибо Тамарочка за прекрасный пост! Это и мой любимый город, в котором я живу. Хоть и дождливый, но прекрасный, похож на Венецию. Удачи Вам! Я живу на Васильевском острове
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Я знаю Алиночка, что ты живёшь в этом прекрасном городе..., а вот я только мечтала там побывать... В Москве училась, взяли билеты с подружками, но мой пришлось сдать... , второй раз = у нас на практике были девочки из Ленинграда и я должна была поехать с ответным визитом по обмену опытом... и опять моя поездка сорвалась ... поехал другой... и ещё были моменты, но как говорится = *не судьба*... Вот теперь и таким образом восхищаюсь этим прекрасным городом и мне очень приятно, что моя любимая подружка живёт там на Васильевском острове... Благо Дарю тебе, моё солнышко!!!)))
МАРГО-К 20-05-2015-13:35 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # . [526x600]
ТОМОЧКА , добрый день , а я возила детей на экскурсию в этот чудесный город, жили на теплоходе - гостинице , еще и в ЦАРСКОМ СЕЛЕ побывали , незабываемое впечатление " Венеция + Париж! "
Ramata 20-05-2015-14:52 удалить
Чудесный город, была там Спасибо дорогая за пост
Ответ на комментарий МАРГО-К #
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Здорово... я, наверно, одна не была.... http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13389937.swf
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Томочка, ты УМНИЦА!!! ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛА.... Я, наверно, одна такая, что не была в этом прекрасном городе... Для тебя, родная! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13389937.swf
Томочка, а я тоже была в Питере, только давно, в 1983 году, это были самые лучшие четыре дня, много посмотрели, были в Эрмитаже, на Петропавловке, в Павловске, в Петродворце, меня там все время ветер толкал в спину... Спасибо за чудесную прогулку...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Я, наверно, одна такая, что не была в этом прекрасном городе... Для тебя, родная моя Людочка! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13389937.swf
Тамарочка спасибо тебе за мой любимый Ленинград. Мой папа родом из этого прекрасного города , сейчас две сестры там живут. Еще мечтаю поехать туда , посмотреть музеи, встретится с сестрами , да и на могилке побывать у тетушки. [500x69]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с добрым утром! Может еще доведется побывать...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, вальс невероятно красив, кружусь сейчас в вальсе, люблю этот танец...
Спасибо Тамарочка за такую замечательную экскурсию по любимому Петербургу. Очень понравилось.
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С Добрым утром Людочка! Пусть царят в твоей душе Радость, доброта, покой. Тяга к вечной красоте Будет навсегда с тобой! http://www.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева #
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Пусть царят в твоей душе Радость, доброта, покой. Тяга к вечной красоте Будет навсегда с тобой! http://www.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! Я вместе с тобой прогулялась по прекрасному городу.... Пусть царят в твоей душе Радость, доброта, покой. Тяга к вечной красоте Будет навсегда с тобой! http://www.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Юрий-Киев, Благодарю Юрочка! Я вместе с тобой прогулялась по прекрасному городу.... Пусть царят в твоей душе Радость, доброта, покой. Тяга к вечной красоте Будет навсегда с тобой! http://www.yapfiles.ru/files/1155710/.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Я тебя тоже, Томочка, эти незабудки для тебя из моего незабудкового поста со стихами. [700x525]


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасный город - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»