|
[650x409]
[644x59]
Карол-Гаврилюк-Душа
.....Наверное никогда не бывает в жизни
все хорошо или все плохо.
Просто есть время для радости
и время для грусти.
И то и другое - важно.
Радость наполняет нашу душу теплом,
согревает, раскрашивает жизнь,
концентрирует на одном моменте или объекте.
Грусть - наоборот, расширяет границы видения,
учит думать и понимать больше чем обычно.
Только сталкиваясь с трудностью и болью,
мы можем понять, как ее преодолеть.
Делает ли это нас сильнее? - Быть может..
Делает ли это нас умнее? - Как повезет..
Важно, что это "проживание момента"
делает нас людьми.......
[650x433]
Тамара Какурина
|