Ну что ж тут сказать? В трудной моей жизни был оптимистом. Многим давал пример борьбы с трудностями. Всё в жизни бывает. Надо жить на высокой ноте и тогда: "Не страшны нам лютая стужа, метели и тропическая жара" Всё это мной испытано на себе. Спасибо за цитирование!
[300x300]
Ответ на комментарий graf-4 #
Ты молодец, Толя! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!))) Дай БОГ тебе здоровья и ещё долго радовать своих друзей своим прекрасным творчеством...
ХРАНИ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ!
[397x151]