• Авторизация


КАП-КАП 18-05-2015 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

КАП-КАП




















Прослушать запись Скачать файл
Сергей Грищук КАП - КАП

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
graf-4 19-05-2015-14:12 удалить
Ну что ж тут сказать? В трудной моей жизни был оптимистом. Многим давал пример борьбы с трудностями. Всё в жизни бывает. Надо жить на высокой ноте и тогда: "Не страшны нам лютая стужа, метели и тропическая жара" Всё это мной испытано на себе. Спасибо за цитирование! [300x300]
Ответ на комментарий graf-4 # Ты молодец, Толя! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!))) Дай БОГ тебе здоровья и ещё долго радовать своих друзей своим прекрасным творчеством... ХРАНИ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ! [397x151]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАП-КАП | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»