• Авторизация


НЕЗАБУДКА - РАЗВЕ ТАКОЕ ЗАБУДЕШЬ? 14-05-2015 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

[318x82]

[509x82]

Вячеслав Добрынии - Незабудка


[600x444]

Когда-то БОГ, цветам давая имена,

Определял для них названия не простые.

Один цветок все звал: "Ты не забудь меня!", -

  И "Незабудкой" ОН назвал цветочки голубые...

[600x450]

Нежнейшее природное создание -

Цветок любви, печали, ожидания.

Любуясь им, я вовсе не грущу -

  С любовью средь цветов его я отыщу.

[600x450]

Их глазки голубые так и мАнят,

И скромностью своею не обманут.

Гляжу на них - душою отдыхаю,

  И БОГУ благодарность посылаю.

[600x450]

Благодарю ЕГО за мир, за красоту,

а в красоте - за ту же простоту.

Благодарю за радость для души -

ведь незабудки очень хороши!

/Из Инета/

[600x480]

[435x480]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
МАРГО-К 14-05-2015-16:49 удалить
Прекрасная незабудка и песня мне нравится про нее в исполнении Иона Суручана. Спасибо!
ТОМОЧКА , как же я их люблю , у меня на даче их очень много , всегда ими любуюсь, хочется каждый раз делать посты про них и вообще про цветы, они так умиротворенно действуют на нас , спасибо полюбовалась. [700x525]
Томочка, я тоже очень люблю незабудки, у нас они тоже растут, видела тут недалеко от своего дома, такие чудесные нежные цветочки - незабудки... песня такая замечательная, очень люблю слушать ее...
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Приятного тебе вечерочка! ПУСТЬ РЯДОМ БУДЕТ ДОБРОТА,ЗДОРОВЬЕ,МИР И КРАСОТА!!! http://www.playcast.ru/uploads/2013/09/02/6001231.swf
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! Приятного тебе вечерочка! ПУСТЬ РЯДОМ БУДЕТ ДОБРОТА,ЗДОРОВЬЕ,МИР И КРАСОТА!!! http://www.playcast.ru/uploads/2013/09/02/6001231.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка за цитирование! Приятного тебе вечерочка! ПУСТЬ РЯДОМ БУДЕТ ДОБРОТА,ЗДОРОВЬЕ,МИР И КРАСОТА!!! http://www.playcast.ru/uploads/2013/09/02/6001231.swf
У нас на дачном участке тоже есть местечко где они каждый год радую глаз своей милой нежностью и обоянием! Спасибо,Томочка!
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, Такие прелестные и нежные цветочки..., разве их забудешь?... Доброго вечера Оксаночка! Отличного настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/13/13150988.swf
Незабудки не любить не возможно , они такие нежные и очень красивые просто голубое облако. Очень хорошая песня , спасибо Тамарочка, порадовала от души. [480x360]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, желаю тебе отличного настроения, с пятницей! Что-то я подустала на работе, наверное, пора в отпуск, но до августа осталось не так уж много времени, подожду...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Наденька! Доброго утра! Светлого дня ! Пусть будет вкусным завтрак и чай, А на душе вечно юность и май ! Чтоб не коснулись Вас горе и зло, Чтоб о болезнях и речи не шло, Чтобы друзьями Вам стали навек Радость, улыбка, веселье и смех, Чтоб неразлучны были всегда С Вами здоровье, любовь, доброта ! http://img-fotki.yandex.ru/get/6702/127125677.5/0_9a45d_ceeff1ed_orig
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Наташенька! Доброго утра! Светлого дня ! Пусть будет вкусным завтрак и чай, А на душе вечно юность и май ! Чтоб не коснулись Вас горе и зло, Чтоб о болезнях и речи не шло, Чтобы друзьями Вам стали навек Радость, улыбка, веселье и смех, Чтоб неразлучны были всегда С Вами здоровье, любовь, доброта ! http://img-fotki.yandex.ru/get/6702/127125677.5/0_9a45d_ceeff1ed_orig
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людочка! Доброго утра! Светлого дня ! Пусть будет вкусным завтрак и чай, А на душе вечно юность и май ! Чтоб не коснулись Вас горе и зло, Чтоб о болезнях и речи не шло, Чтобы друзьями Вам стали навек Радость, улыбка, веселье и смех, Чтоб неразлучны были всегда С Вами здоровье, любовь, доброта ! http://img-fotki.yandex.ru/get/6702/127125677.5/0_9a45d_ceeff1ed_orig


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕЗАБУДКА - РАЗВЕ ТАКОЕ ЗАБУДЕШЬ? | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»