|
Вячеслав Добрынии - Незабудка
Когда-то БОГ, цветам давая имена, Определял для них названия не простые. Один цветок все звал: "Ты не забудь меня!", - И "Незабудкой" ОН назвал цветочки голубые...
Нежнейшее природное создание - Цветок любви, печали, ожидания. Любуясь им, я вовсе не грущу - С любовью средь цветов его я отыщу. Их глазки голубые так и мАнят, И скромностью своею не обманут. Гляжу на них - душою отдыхаю, И БОГУ благодарность посылаю. Благодарю ЕГО за мир, за красоту, а в красоте - за ту же простоту. Благодарю за радость для души - ведь незабудки очень хороши! /Из Инета/ |
[700x525]
[480x360]