• Авторизация


Кристина Орбакайте - Ах эти тучи в голубом 13-05-2015 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Прослушать запись Скачать файл

[290x393]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
МАРГО-К 13-05-2015-19:25 удалить
Прекрасная песня, очень нравится, забрала с любовью, Доброго Вам вечера!!
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Потрясающий вальс.... мне он очень, очень нравится........... Благо Дарю тебе Алиночка! ПУСТЬ ЧАЩЕ УЛЫБКА СИЯЕТ НА ТВОЁМ ЛИЦЕ , СОЛНЫШКО! http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=580538264060&photoType=3


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кристина Орбакайте - Ах эти тучи в голубом | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»