• Авторизация


Рамочка для Вас... von Vkinder 13-05-2015 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас... von Vkinder

ВАШ ТЕКСТ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Agnieszka75 18-05-2015-05:45 удалить
Шикарно! Еще бы код к ней...
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Agnieszka75, Здравствуй Сашенька! Валя никогда не даёт код, но я всегда делаю так: цитирую и до опубликования копирую и переношу в черновик... вот и у меня эта рамочка сохраняется...
Agnieszka75 18-05-2015-16:30 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Тоже порой прибегаю к этому многоходовому способу, но предпочитаю все-таки кодовые. Доброй начавшейся недели!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка для Вас... von Vkinder | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»