• Авторизация


СМЫСЛ ЖИЗНИ... 11-05-2015 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Смысл жизни...


***

Смысл жизни не имеет смысла,
Смысл прожитого – получать урок.
Ваш опыт – это путь по смыслу,
Он помогает осознать урок в кратчайший срок.

***
Я знаю многое, и многое не знаю,
Я видел жизнь, но как постигнуть суть?
Я постепенно смыслa понимаю,
Что Бог внутри у нас и в этом суть!

***
Я – каждый и не каждый,
Я здесь и Я ни где.
Кто знает, что Бог в каждом,
Берёт ключи к Земле.
Борис Сердюк



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ТОМОЧКА , трогательно до слез!
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Ты права Зиночка, молодёжь частенько не понимает и не воспринимает стариков....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМЫСЛ ЖИЗНИ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»