• Авторизация


9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ. ЗНАЮ! ПОМНЮ! ГОРЖУСЬ! 09-05-2015 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
 

[500x308]
[показать]

[700x528]


.
Нас ждёт одна Победа, мы за ценой не постоим....
Минута памяти, молчанье.
Пусть память нам, не изменяет.
И голод, страх и то отчаяние,
Волной, из прошлого, нас накрывает.

[700x430]
Любимые. Родные. По именно.
В минуту эту, ваша перекличка.
Погибшие. Убитые. Сожженные.
Мы вспоминаем вас, не по привычке.
Мы преклоняем голову, в прощенье.
И в благодарности, за то, что живы.
Молчанье наше - это искупление,
Вины, за ваши, безымянные могилы.

[500x457]
За вас, не найденных еще, не погребенных,
С той почестью, которой вы достойны.
Пусть наша память нам не изменяет,
Чтоб на Земле не повторялись войны.

[507x480]

[500x342]

[500x217]
[показать]

Тамара Какурина

*Lidana*

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Поклонимся великим тем годам...
Ответ на комментарий сандро_пятый # Да...... такого грандиозного праздника ещё не было... у нас уже прошёл парад ветеранов... так было красочно: много шаров и цветов... слёз конечно......, а вечером будет салют-фейерверк.......................... С Днём Победы Сашенька! [500x256]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Взаимно, Солнышко!!!
Zolushka8 09-05-2015-09:50 удалить
Мирного неба нам всем!!!
ТАМАРА_КАКУРИНА, С празником Великой Победы! Ни кто не забыт! Ни что не забыто! [500x239]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, С Днём Победы Зиночка! 1941-1945 (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) Пусть мирной будет каждая весна, Цветет и крепнет Родина родная! Для радости Победа нам дана! http://pozdravlaiem.com/?p=11787 БУДЕМ ПАМЯТИ ДОСТОЙНЫ... 1941-1945
Ответ на комментарий Zolushka8 # zolushka8, С Днём Победы Ирочка! 1941-1945 (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) Пусть мирной будет каждая весна, Цветет и крепнет Родина родная! Для радости Победа нам дана! http://pozdravlaiem.com/?p=11787 БУДЕМ ПАМЯТИ ДОСТОЙНЫ... 1941-1945
Ответ на комментарий Лилия_Линникова # Лилия_Линникова, С Днём Победы! 1941-1945 (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) Пусть мирной будет каждая весна, Цветет и крепнет Родина родная! Для радости Победа нам дана! http://pozdravlaiem.com/?p=11787 БУДЕМ ПАМЯТИ ДОСТОЙНЫ... 1941-1945
Ответ на комментарий МАРГО-К # С Днём Победы Алиночка! [500x375]
Олвия 09-05-2015-19:30 удалить
С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал! Я помню! Я горжусь! [500x325]
VKINDER 09-05-2015-20:07 удалить
Тамара с Днем Победы тебя дорогая ...Удачи и мирного неба над головои... [600x330]
Ответ на комментарий Олвия # С Днём Победы Олечка! Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города... Мир нужен на земле всегда! ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ, ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ, И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ, ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!!! http://www.beesona.ru/id12938/playcast/6836/ [256x257]
Ответ на комментарий VKINDER # С Днём Победы Валечка! Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города... Мир нужен на земле всегда! ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ, ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ, И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ, ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!!! http://www.beesona.ru/id12938/playcast/6836/ [256x257]
Все меньше в живых остается наших ветеранов огромная им благодарность и слава ИМ в ВЕКАХ за их подвиг. http://playcast.ru/uploads/2015/05/03/13449264.swf
Спасибо Тамарочка за красивый , праздничный пост!!! [337x420]
Томочка, спасибо тебе за пост о Победе! Пусть никогда не повторится ужас войны!!!
Ответ на комментарий Dudnichenkoipatova # С Днём Победы Тиночка! Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города... Мир нужен на земле всегда! ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ, ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ, И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ, ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!!! http://www.beesona.ru/id12938/playcast/6836/ [500x256]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # С Днём Победы Наташенька! Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города... Мир нужен на земле всегда! ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ, ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ, И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ, ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!!! http://www.beesona.ru/id12938/playcast/6836/ [500x256]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С Днём Победы Людочка! Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города... Мир нужен на земле всегда! ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ, ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ, И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ, ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!!! http://www.beesona.ru/id12938/playcast/6836/ [256x257]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, этот День Победы праздник с сединою на висках!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Да, Людочка, - это праздник с сединою на висках и со слезами на глазах!!!.....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, всегда плачу в этот день...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # А по-моему все плачут.... ведь война коснулась каждой семьи....
[показать] (Прошу прощения что с опозданием, но приболел и только вчера получил доступ к инету...)
Ответ на комментарий Юрий-Киев # С Великим праздником Юрочка! Береги себя!!! Я меня тоже весенние обострения всякие.... да и с компом проблемы небольшие.... [500x202]


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ. ЗНАЮ! ПОМНЮ! ГОРЖУСЬ! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»