• Авторизация


И ВСЁ МНЕ ПЕСНЯ СЛЫШИТСЯ ОДНА - В ЛЕСУ, В ЛУГУ: 08-05-2015 06:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

И ВСЁ МНЕ ПЕСНЯ СЛЫШИТСЯ ОДНА - В ЛЕСУ, В ЛУГУ:

И ВСЁ МНЕ ПЕСНЯ СЛЫШИТСЯ ОДНА - В ЛЕСУ, В ЛУГУ:
"Люби, покуда любится,
Терпи, покуда терпится,
Прощай, пока прощается,
И - Бог тебе судья!"
.......................................
Идет-гудет Зеленый Шум,
Зеленый Шум, весенний шум!
Играючи, расходится
Вдруг ветер верховой:
Качнет кусты ольховые,
Подымет пыль цветочную,
Как облако,всё зелено,
И воздух, и вода!
Идет-гудет Зеленый Шум,
Зеленый Шум, весенний шум!...
Как молоком облитые
Стоят сады вишневые,
Тихохонько шумят;
Пригреты теплым солнышком,
Шумят повеселелые
Сосновые леса;
А рядом новой зеленью
Лепечут песню новую
И липа бледнолицая,
И белая березонька
С зеленою косой!
Шумит тростинка малая,
Шумит высокий клен...
Шумят они по-новому,
По-новому, весеннему...
Идет-гудет Зеленый Шум,
Зеленый Шум, весенний шум!.....
И всё мне песня слышится
Одна - в лесу, в лугу:
"Люби, покуда любится,
Терпи, покуда терпится,
Прощай, пока прощается,
И - Бог тебе судья!"
НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ НЕКРАСОВ
(автор фото- Андрей?)
[700x463]



автор ролика Денис Кот

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ВСЁ МНЕ ПЕСНЯ СЛЫШИТСЯ ОДНА - В ЛЕСУ, В ЛУГУ: | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»