• Авторизация


НА КАКУЮ ГЕРОИНЮ СОВЕТСКОГО ЭКРАНА ВЫ ПОХОЖИ? 05-05-2015 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

НА КАКУЮ ГЕРОИНЮ СОВЕТСКОГО ЭКРАНА ВЫ ПОХОЖИ?

 

Ваша героиня - Тося Кислицина из фильма " Девчата"
В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций.Такова уж это восхитительная девчонка в исполнении непревзойденной Надежды Румянцевой. Жизнерадостная, открытая, очаровательная. В ней чувствуется тот железный стержень и воля, которые довольно редки в людях. Светлый взгляд Тоси на окружающий мир — та сила, способная изменить этот мир в лучшую сторону. Именно эта непосредственность, живость раз и навсегда очаровывают зрителя, располагая его к Тосе, заставляя сопереживать ей и восхищаться. Тем больнее видеть ее отчаяние, когда она в слезах выбегает из клуба, прячась от разыскивающего ее Ильи. [показать]
Пройти тест

 



СТАРЫЙ КЛЁН


[700x393]

[700x524]

[700x596]

[700x393]

[700x388]

[700x350]

[693x479]

Тамара Какурина

 

Голубка Т.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
_Sofia-9_ 05-05-2015-10:05 удалить
Доброе утро, моя дорогая!!! Спасибо Тамарочка за прекрасный пост -ностальгию! Замечательный фильм "Девчата", каждый раз пересматриваю снова и снова, и песня очень душевная и мелодичная "Старый клен" Зашла к тебе с тестом, сейчас твой пройду.
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.
[показать]
Пройти тест
_Sofia-9_ 05-05-2015-10:07 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ #
Ваша героиня - Даша Телегина из телеэпопеи " Хождение по мукам"
Жизнь главных героев — сестер Кати и Даши Булавиных, Ивана Телегина и Вадима Рощина — выпала на тяжелое для России время революционных потрясений и гражданскую войну. Встречи и разлуки, минуты смертельной опасности и минуты страстной любви и счастья — все это преодолевают герои, получая в награду любовь и верность. Даша - искренняя,романтичная, нежная, мечтательная девушка со своим "стержнем". [показать]
Пройти тест
Agnieszka75 05-05-2015-10:36 удалить
Как-то так...
Ваша героиня - француженка Полина Гебль, декабристка Анненкова из фильма " Звезда пленительного счастья"
Из всех историй замечательных женщин, порвавших с блеском и комфортом столичной жизни, чтобы последовать за своими мужьями в Сибирь, история Полины Гебль - женщины, одинокой в чужой стране, не знающей языка, не имеющей никаких средств, но рвущейся к своему любимому сквозь все тюремные затворы и преграды и добивающейся своего - самая поэтичная. [показать]
Пройти тест
Ну, примерно, такой и была - шальной...
Из всех историй замечательных женщин, порвавших с блеском и комфортом столичной жизни, чтобы последовать за своими мужьями в Сибирь, история Полины Гебль - женщины, одинокой в чужой стране, не знающей языка, не имеющей никаких средств, но рвущейся к своему любимому сквозь все тюремные затворы и преграды и добивающейся своего - самая поэтичная.image ТОМОЧКА доброе утро , ой что -то не так, ну все таки , что я настойчивая - это хорошо! А РУМЯНЦЕВУ ОБОЖАЮ И ЭТОТ ФИДЬМ!
svet_R 05-05-2015-11:50 удалить
Уже проходила. Результат предсказуем))
Ваша героиня - Диана из фильма "Собака на сене"
Диана де Бельфлор - главная героиня комедии. В основе сюжета лежит любовь Дианы, высокородной графини де Бельфлор, к ее секретарю Теодоро. Гордая и недоступная Диана влюбляется из ревности, узнав о любви Теодоро к служанке Марселе. Разрушив любовь Теодоро и Марселы, Диана тем не менее не может быть счастлива со своим избранником. Рождающаяся любовь борется в Диане с чувством сословной чести. Отсюда постоянная двойственность в ее поведении: Диана то признается в любви своему секретарю, то насмехается над ним, то поощряет его, то одергивает. Препятствие, мешающее влюбленным соединиться, преодолевается благодаря ловкой выдумке слуги Тристана, выдавшего Теодоро за пропавшего в детстве сына графа Лудовико. Устраненное различие делает возможным счастливую развязку пьесы, заканчивающуюся браком главных героев.Подобно мифологической богине, Диана принципиально двойственна: она влюблена и равнодушна, хитра и искренна, жестока и великодушна, она скрытна и откровенна, лжива и честна одновременно.С образом Дианы связана интерпретация двух основных тем комедии Лопе де Вега - темы любви и темы чести. [показать]
Пройти тест
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Здравствуй Сонечка! Это моя юность ... вот так же мы и начинали строить свой город.... жили в палатках, бараках.... прорубали просеку.... очень люблю этот фильм и песни из этого фильма до сих пор поём.....
Ответ на комментарий _Sofia-9_ #
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка»
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.
[показать]
Пройти тест
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Мне очень нравится твоя героиня Сонечка.... Алфёрова её сыграла блестяще... и фильм этот я тоже смотрю с огромным удовольствием.... Приятных тебе, милая, предпраздничных хлопот!
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Agnieszka75, Здравствуй Сашенька! А я тебя тоже такой и представляю...... А мой фильм -- это моя юность.... вот так же мы и начинали строить наш город.... и песни из этого к/ф очень люблю и до сих пор пою.....
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, А мне кажется, что тебе бы больше подошла вот эта героиня -- Даша Телегина из телеэпопеи " Хождение по мукам"..... Даша - искренняя,романтичная, нежная, мечтательная девушка со своим "стержнем"...... А для меня мой фильм очень подходит.... - это моя молодость... вот так же мы и начинали строить наш город.... и песни из этого к/ф очень люблю и до сих пор пою..... Благодарю Зиночка за цитирование! Приятных тебе, милая, предпраздничных хлопот!
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Здравствуй Светочка! Фильм мне нравится , а к Диане у меня двоякое чувство: она влюблена и равнодушна, хитра и искренна, жестока и великодушна, она скрытна и откровенна, лжива и честна одновременно и хочется её просто пожалеть..................................... А для меня мой фильм очень подходит.... - это моя молодость... вот так же мы и начинали строить наш город.... и песни из этого к/ф очень люблю и до сих пор пою..... Благодарю Зиночка за цитирование! Приятных тебе, милая, предпраздничных хлопот!
Доброго вечерочка, родственная душа!
Ваша героиня - Тося Кислицина из фильма " Девчата"
В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций.Такова уж это восхитительная девчонка в исполнении непревзойденной Надежды Румянцевой. Жизнерадостная, открытая, очаровательная. В ней чувствуется тот железный стержень и воля, которые довольно редки в людях. Светлый взгляд Тоси на окружающий мир — та сила, способная изменить этот мир в лучшую сторону. Именно эта непосредственность, живость раз и навсегда очаровывают зрителя, располагая его к Тосе, заставляя сопереживать ей и восхищаться. Тем больнее видеть ее отчаяние, когда она в слезах выбегает из клуба, прячась от разыскивающего ее Ильи. [показать]
Пройти тест
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # lapatylechka_LILI, Здравствуй Лиличка! Как приятно..., а я всегда говорила, что мы родственные души... С наступающим великим праздником Победы тебя, родная! Здоровья тебе и всего самого доброго, подружка моя!!!)))
МАРГО-К 06-05-2015-00:26 удалить
Спасибо, но мне не повезло, все тесты прошла, а ответ не дали, жаль, столько времени потеряла. Удачи Тамара!
Томочка, у меня получилось вот так...
Ваша героиня - Даша Телегина из телеэпопеи " Хождение по мукам"
Жизнь главных героев — сестер Кати и Даши Булавиных, Ивана Телегина и Вадима Рощина — выпала на тяжелое для России время революционных потрясений и гражданскую войну. Встречи и разлуки, минуты смертельной опасности и минуты страстной любви и счастья — все это преодолевают герои, получая в награду любовь и верность. Даша - искренняя,романтичная, нежная, мечтательная девушка со своим "стержнем". [показать]
Пройти тест
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Надо же... не знаю почему так получилось... , но ты у меня самая главная героиня из самого лучшего советского кинофильма..... За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Очень хорошо у тебя получилось Людочка.... я такой тебя и представляю, умница ты моя! За то, что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, МИЛОЙ, ЖИВИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЕТ И БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СЧАСТЛИВОЙ!!! http://content.foto.mail.ru/mail/03196021/_animated/i-3675.gif
ИннаВит 06-05-2015-09:10 удалить
ВАША ГЕРОИНЯ - РАДА ИЗ ФИЛЬМА "ТАБОР УХОДИТ В НЕБО" В основе сюжета фильма лежит история любви конокрада Лойко Зобара и цыганки Рады, описанная в рассказе «Макар Чудра».Рада - страстная, чувственная, свободолюбивая, любящая жизнь. Женщина, обладавшая притягательной внешностью и магнетическим взглядом. Тем не менее, выбравшая свободу, вместо любви. [320x240]
Очень хотела полюбопытствовать, но ..., видимо нужно зарегистрироваться!) Спасибо!
Ваша героиня - Рада из фильма "Табор уходит в небо"
Ответ на комментарий ИннаВит # ИннаВит, Мне очень нравится этот фильм.... и героиня тоже...
Ответ на комментарий Трииночка # Трииночка, Нет, Инночка, там не нужно регистрироваться.... это же наш ЛиРушный тест..... просто ты не туда наверно нажала.... С наступающим праздником Победы! Желаю счастья! http://playcast.ru/uploads/2014/05/15/8597985.swf
Ответ на комментарий Рыжая_красивая # Рыжая_красивая, Здорово.... Мне очень нравится этот фильм и его героиня......
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Мне тоже
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо тебе за теплые слова. Знаешь, когда я читала роман "Хождение по мукам", мне и тогда была близка Даша... Вот и Саша (Сандро Пятый) тоже мне сказал такие добрые и теплые слова..., о душе...
VKINDER 06-05-2015-19:15 удалить
Ваша героиня - Искра из фильма "А завтра была война"
Драматическая киноповесть о поколении, оказавшемся на пороге взрослой жизни. Действие происходит в канун Отечественной войны в провинциальном городке. Юным героям, открытым для дружбы и любви, приходится столкнуться с политическим фанатизмом, предательством и ложью, пережить страшные потери.Искра - преданная, чистая, принципиальная, в трудную минуту оказывается верным другом. [показать]
Пройти тест
Ответ на комментарий VKINDER # VKINDER, Здравствуй Валечка! Какое серьёзное тебе кино попалось... Но ты у меня, именно, такая как Искра - преданная, чистая, принципиальная, в трудную минуту оказываешься верным другом. Я тебя обожаю, милая моя подружка.... Храни тебя Господь!
VKINDER 06-05-2015-19:38 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо дорогая...я тебя тоже обожаü...
МАРГО-К 06-05-2015-22:37 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК! ВСЕХ БЛАГ!!!
Ramata 07-05-2015-15:04 удалить
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»
В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное - в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.
[показать]
Пройти тест


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА КАКУЮ ГЕРОИНЮ СОВЕТСКОГО ЭКРАНА ВЫ ПОХОЖИ? | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»