• Авторизация


МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СВОЮ СУДЬБУ... 05-05-2015 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

АНГЕЛ ЗА СПИНОЙ

[450x335]

Едет мужчина в троллейбусе...
Хмурый. Недовольный. И думает:
"Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
"Вокруг одно быдло,

начальник - кретин, жена - стерва". И в свою
очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это всё время??? Но раз заказывает -
надо исполнять...

[469x297]

[600x404]

Едут две женщины, и одна другой жалуется:
– Как мне всё надоело! Муж у меня – неудачник, зарабатывает мало, живём мы
бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня
здоровье плохое, работы много, начальник меня не любит, сослуживцы вредные,
зарплата маленькая…
За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает: «Муж – неудачник,
зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье
плохое, начальник не любит, сослуживцы вредные, зарплата маленькая…» – а потом
пожимает плечами:
– Не понимаю, зачем ей всё это надо. Но, раз заказывает, придётся выполнять...

[448x354]

 

К чему это я? Нам всем надо быть осторожней со своими словами, желаниями, а, главное - выражениями.

Если мы, женщины, будем говорить, что «все мужики козлы», то только козлы и будут нас окружать.

А если мужчины уверены, что «все бабы суки», то именно таких они и встретят на своем пути.
Когда Вы говорите «нет денег», «жизнь гавно» и.т.д.

Помните: ЗА СПИНОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ С БЛОКНОТОМ.

И на все Ваши слова он реагирует: «КАК ПОЖЕЛАЕТЕ!!!!!!»

Вывод: Мы сами делаем свою судьбу.

[322x296]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Tovsla 05-05-2015-09:10 удалить
Доброе утро. Моя дорогая, какая судьба нам дана, в той живём. Человеку не дано делать Судьбу. Каждому даётся своя и определена Книгой жизни.
Ответ на комментарий Tovsla # Tovsla, Доброе утро Тами! Я согласна...., но слова и даже мысли очень влияют на наше существование.... и частенько мы очень сожалеем об этом.....
Tovsla 05-05-2015-10:05 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Да, всё не так просто в наши жизн
_Sofia-9_ 05-05-2015-10:10 удалить
Спасибо Тамрочка за мудрость! Я вообще стараюсь жить всегда на позитиве, что бы со мной не случилось! А в судьбу я верю! Отличного дня и всего самого доброго!!!
RemDomTeh 05-05-2015-10:57 удалить
Ангел - это хорошо, но и самому нужно шевелиться. Главное жить с Богом в сердце, с улыбкой на лице, с положительным отношением к жизни и просыпаясь радоваться каждому дню. Во всяком случае я так живу...
Ответ на комментарий RemDomTeh # RemDomTeh, И это правильно... я тебя поддерживаю Сашенька! Пусть в Вашу дверь стучится только СЧАСТЬЕ! Пускай кружит земная карусель, Всё будет - ветры, грозы и ненастье, Но вновь споёт весенняя капель!... И снова улыбнётся Вам прохожий, С толпой людской спешащий по делам, И Вы поймёте, этот день погожий, Цветы и радуга, всё это тоже - ВАМ!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Ты у меня умница, Сонечка! Я знаю, что всё у тебя хорошо и не может быть по другому...... Пусть в Вашу дверь стучится только СЧАСТЬЕ! Пускай кружит земная карусель, Всё будет - ветры, грозы и ненастье, Но вновь споёт весенняя капель!... И снова улыбнётся Вам прохожий, С толпой людской спешащий по делам, И Вы поймёте, этот день погожий, Цветы и радуга, всё это тоже - ВАМ!
_Sofia-9_ 05-05-2015-15:45 удалить
Тамарочка , пусть с тобой всегда будет рядом твой Ангел-Хранитель и оберегает тебя!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел тебя сопровождает?"

Ангел Радости.

Всегда следует за вами, забирает негативные эмоции и дарит много хорошего настроения. Но имеет один минус: когда вам очень тяжело - он не в состоянии забрать ваше горе, может лишь чуть-чуть разбавить ваше состояние небольшим сгустком тепла...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
[424x500]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Вот мой Ангел:
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел тебя сопровождает?"

Ангел Света.

Всегда направляет вас делать добрые и честные поступки, оберегает вас от всяких неприятностей и, когда вам плохо, подсказывает, что нужно сделать, чтобы исправить ошибку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А твой Ангел-Хранитель Сонечка, пусть всегда будет с тобою рядом и бережёт тебя! [300x300]
Тамарочка спасибо за пост. У каждого своя судьба и ее изменить нельзя. Пусть твой ангел всегда будет с тобой рядом!!!! [166x250]
МАРГО-К 06-05-2015-00:31 удалить
Очень интересный пост, Спасибо Тамарочка! Пусть Вас охраняют Ангелы Хранители!!!
Томочка, очень мудрый пост, верно сказано, со словами надо быть осторожней, ведь ангелы слышат все... Пусть у нас у всех будет все хорошо!!!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Твой Ангел-Хранитель Наташенька, пусть всегда будет с тобою рядом и бережёт тебя! [400x400]
Ответ на комментарий МАРГО-К # Твой Ангел-Хранитель Алиночка, пусть всегда будет с тобою рядом и бережёт тебя! [400x400]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Твой Ангел-Хранитель Людочка, пусть всегда будет с тобою рядом и бережёт тебя! [400x400]
Ответ на комментарий mimozochka # Твой Ангел-Хранитель Наденька, пусть всегда будет с тобою рядом и бережёт тебя! [500x417]
svet_R 06-05-2015-18:36 удалить
Однозначно так.
Ответ на комментарий svet_R # Твой Ангел-Хранитель Светочка, пусть всегда будет с тобою рядом и бережёт тебя! [500x417]
svet_R 06-05-2015-19:46 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка! И твой пусть записывает счастливые желания!
Ответ на комментарий svet_R # Пусть будет жизнь твоя благословенна Наполнена Любовью и теплом; Бессчётными - успехи и везенья, Как гранулы песка на берегу морском. Пусть Радость будет как цветенье - И совершенна и чиста; А все тревоги и сомненья - Растают как весной снега. Удача будет - безграничной, Как неба свод - без края и конца; Слова и мысли - безупречны, Достойны вдохновенного творца


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СВОЮ СУДЬБУ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»