АНГЕЛ ЗА СПИНОЙ
Едет мужчина в троллейбусе...
Хмурый. Недовольный. И думает:
"Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
"Вокруг одно быдло,
начальник - кретин, жена - стерва". И в свою
очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это всё время??? Но раз заказывает -
надо исполнять...
Едут две женщины, и одна другой жалуется:
– Как мне всё надоело! Муж у меня – неудачник, зарабатывает мало, живём мы
бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня
здоровье плохое, работы много, начальник меня не любит, сослуживцы вредные,
зарплата маленькая…
За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает: «Муж – неудачник,
зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье
плохое, начальник не любит, сослуживцы вредные, зарплата маленькая…» – а потом
пожимает плечами:
– Не понимаю, зачем ей всё это надо. Но, раз заказывает, придётся выполнять...
К чему это я? Нам всем надо быть осторожней со своими словами, желаниями, а, главное - выражениями.
Если мы, женщины, будем говорить, что «все мужики козлы», то только козлы и будут нас окружать.
А если мужчины уверены, что «все бабы суки», то именно таких они и встретят на своем пути.
Когда Вы говорите «нет денег», «жизнь гавно» и.т.д.
Помните: ЗА СПИНОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ С БЛОКНОТОМ.
И на все Ваши слова он реагирует: «КАК ПОЖЕЛАЕТЕ!!!!!!»
Вывод: Мы сами делаем свою судьбу.
[424x500]
[300x300]
[166x250]