• Авторизация


ЭДУАРД АСАДОВ *ЖЕНЫ ФАРАОНОВ* /шутка/ 02-05-2015 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x485]

[700x41]

Музыка: Вадим Гуреев - Любимая спит


[550x400]

ЖЕНЫ ФАРАОНОВ

(Шутка)

История с печалью говорит

О том, как умирали фараоны,

Как вместе с ними в сумрак пирамид

Живыми замуровывались жены.

[400x311]

О, как жена, наверно, берегла

При жизни мужа от любой напасти!

Дарила бездну всякого тепла

И днем, и ночью окружала счастьем.

[479x132]

Не ела первой (муж пускай поест),

Весь век ему понравиться старалась,

Предупреждала всякий малый жест

И раз по двести за день улыбалась.

[479x132]

Бальзам втирала, чтобы не хворал,

Поддакивала, ласками дарила.

А чтоб затеять спор или скандал -

Ей даже и на ум не приходило!

[400x554]

А хворь случись - любых врачей добудет,

Любой настой. Костьми готова лечь.

Она ведь точно знала все, что будет,

Коль не сумеет мужа уберечь...

[400x300]

Да, были нравы - просто дрожь по коже

Но как не улыбнуться по-мужски:

Пусть фараоны - варвары, а все же

Уж не такие были дураки!

[479x132]

Ведь если к нам вернуться бы могли

Каким-то чудом эти вот законы -

С какой тогда бы страстью берегли

И как бы нас любили наши жены!

Эдуард Асадов

[400x604]

[479x132]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ТОМОЧКА , пост замечательный , а законы были жестокими , приятных выходных
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ ! http://gifq.ru/wp-content/gallery/dni-nedeli/Otlichnyih-vyihodnyih.gif
Очень понравился твой пост Тамарочка , красивая работа. Спасибо и всего тебе самого доброго и радостного. [489x134]
МАРГО-К 02-05-2015-22:30 удалить
Красивая и полезная работа, очень интересная. Спасибо Тамарочка! [487x450]
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Доброе утро Наденька! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/13/13147386.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Доброе утро Наташенька! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/13/13147386.swf
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Доброе утро Алиночка! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/13/13147386.swf
_Sofia-9_ 03-05-2015-14:44 удалить
Да..., нравы были жестокими, но времена меняются. Не хотела бы я быть женой фараона, но для любимого мужа всё смогу сделать, к счастью он очень не требовательный. Спасибо Тамарочка!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭДУАРД АСАДОВ *ЖЕНЫ ФАРАОНОВ* /шутка/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»