• Авторизация


С ЧЕГО НАЧАТЬ? ... /стихи Орли44/ 01-05-2015 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Орли44 Оригинальное сообщение

C чего начать?...(стихи Орли44)




[534x378]
С чего начать?...25.04.2015
В душе бушует шторм,
Против течения плыву.
Ухватить бы надежды нить-
Плыть на этом плоту.

С чего начать?
Во- первых, не роптать-
Свет в души обрести.
Во- вторых ,не грусти-
Нить надежды не упусти.

Сначала робкие шаги...
На не гнувшихся ногах пройти.
Себя за боль прости.

Лучшее время сейчас-
Поднимаем надежды парус.
Подключаем веры запас.
Вперёд, добрый час.

В душе строим Храм...
Теперь я хозяин положения,
Храм убережёт меня от ран.
Надежда в моем распоряжении.

Ни минуты не остаюсь на дне...
Поборов боль и лень,
Двигаю мысль в день.
Там радуга светить во тьме.
© Copyright: Орли44, 2015
Свидетельство о публикации №115042500957







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # Ира_Ивановна, С Праздником !
Приятных майских праздников тебе Ирочка!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13384080.swf
Орли44 02-05-2015-01:53 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА,
Прекрасного праздника и удачи во всём!
[537x500]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ЧЕГО НАЧАТЬ? ... /стихи Орли44/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»