[534x378]
С чего начать?...25.04.2015
В душе бушует шторм,
Против течения плыву.
Ухватить бы надежды нить-
Плыть на этом плоту.
С чего начать?
Во- первых, не роптать-
Свет в души обрести.
Во- вторых ,не грусти-
Нить надежды не упусти.
Сначала робкие шаги...
На не гнувшихся ногах пройти.
Себя за боль прости.
Лучшее время сейчас-
Поднимаем надежды парус.
Подключаем веры запас.
Вперёд, добрый час.
В душе строим Храм...
Теперь я хозяин положения,
Храм убережёт меня от ран.
Надежда в моем распоряжении.
Ни минуты не остаюсь на дне...
Поборов боль и лень,
Двигаю мысль в день.
Там радуга светить во тьме.
© Copyright: Орли44, 2015
Свидетельство о публикации №115042500957
| |