• Авторизация


ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ *НЕМНОГО СОЛНЕЧНОГО МАЯ...* 01-05-2015 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

НЕМНОГО СОЛНЕЧНОГО МАЯ.....

 

Невыразимая печаль
открыла два огромных глаза,
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.
Вся комната напоена
Истомой - сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.
Немного красного вина,
Немного солнечного мая -
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна...
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ
1910
[428x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ *НЕМНОГО СОЛНЕЧНОГО МАЯ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»