• Авторизация


ДЕТИ КИРКОРОВА ЖИВУТ С ПАПОЙ И МАМОЙ.... 01-05-2015 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[675x450]

ДЕТИ КИРКОРОВА ЖИВУТ С ПАПОЙ

И МАМОЙ...

Накануне своего дня рождения известный исполнитель Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнилось 48 лет, пригласил телеведущего и журналиста телеканала НТВ Леонида Закашанского вместе со съемочной группой в свой дом, чтобы показать детей – 3-летнюю Аллу-Викторию и 2-летнего Мартина.

[600x384]

Одного взгляда на детей певца достаточно, чтобы удостовериться: они — просто копия папы. Мартин очень похож на Филиппа в детстве.

[600x339]

У Аллы-Виктории более мягкие черты лица и более светлые волосы

[600x354]

В трехэтажном особняке Киркорова присутствие детей ощущается повсюду: во всех комнатах лежат игрушки, яркие музыкальные инструменты, машинки, книжки, фломастеры.

[600x336]

Дети очень общительные и любознательные, с удовольствием рассуждают обо всем, что видят, и совершенно не стесняются присутствия посторонних. «Папочка, можно я порисую?» - нежно обращается к поп-королю Мартин, и Филипп тает при словах своего наследника. Малыши все время проводят вдвоем, но при этом, по словам Филиппа, они не обделены общением с другими детьми, например, гуляют и играют с соседскими ребятишками. - У них много друзей в детском саду, - рассказывает артист. Именно Киркоров настоял на том, чтобы его малыши пошли в детский сад и научились общаться со сверстниками.

[600x409]

Артист показал съемочной группе несколько комнат своего дома, включая детские и личную спальню. Над кроватью Филиппа Бедросовича висит портрет Аллы Пугачевой, еще один — на боковой стене. «Она — моя муза!» - скромно сообщает артист. Закошанский, между тем, задает нескромные вопросы и пытается выспросить у Аллы-Виктории, с какой стороны кровати обычно спит папа. Выясняет, что справа. К слову, несмотря на двойное имя, Филипп обращается к своей дочке просто: «Аллочка». Напомним, певец дал малышке двойное имя в честь Аллы Пугачевой и своей покойной матери Виктории.

[600x340]

По словам Филиппа, он решился на съемки этой программы для того, чтобы показать зрителям, что у них нормальная семья и чтобы «наконец прекратились все эти обсуждения». За детьми ухаживает тетя Филиппа Мари, ей помогают няни и домработница Люся. В особняке Киркорова также живет его отец Бедрос Киркоров, который во внуках души не чает.

[263x192]

Дети Киркорова часто бывают в гостях в замке Галкина и Пугачевой - он расположен по-соседству, буквально через дорогу. Алла-Виктория и Мартин очень дружны с дочкой Кристины Орбкайте Клавой. А вот дети Пугачевой Гарри и Лиза еще слишком маленькие, и дружить с ними у детей Филиппа пока не получается. Но на этом сюрпризы и сенсации не закончились.

В разговоре с детьми Леонид Закошанский неожиданно выяснил еще одну подробность: оказывается, вместе с ними в особняке живет еще и их мама! По словам Мартина, их маму зовут Наташа, и она всегда рядом с ними Разговаривая с ребятишками, Леонид Закошанский неожиданно выяснил: вместе с ними здесь же, в особняке, живет и мать Мартина и Аллы-Виктории! Женщину зовут Наталья, и она принимает активное участие в воспитании малышей.

[600x440]

О своей маме дети поп-короля рассказали журналисту случайно, когда показывали ему свои рисунки и поделки. - Кто вам помогает делать такие красивые аппликации? - спросил Леонид. - Папа и наша мама Наташа, - серьезно ответил Мартин. - Ваша мама живет с вами? - оторопел Закошанский. Филиппу ничего не оставалось сделать, как вступить в разговор. - У нас нормальная семья, и мама, и папа, - поспешил объяснить Киркоров, - Просто мама у нас не публичный человек, она не любит это все. Дети живут в полноценной семье. По словам Филиппа, мама детей всегда рядом с ними, и ей часто приходится справляться со всеми делами самостоятельно, потому что он много работает. - Дети грустят, конечно, очень, когда я уезжаю на работу. Когда меня нет, о них заботится вся семья. Бабушка, дедушка. И помогает мама. - Вы сами это сказали, Филипп Бедросович, заметьте! Все-то думают, что мама далеко, где-то в Америке, - ввернул Закошанский. - Это не секрет. Мама у нас просто не публичный человек. Это нормальные дети, у нас нормальная семья. - Маму скрывает все окружение, чтобы в ее жизни не было телекамер? - Нам внимания и так хватает, у нас папа звезда, дедушка звезда. А мама не публичный человек. Хватит, назвездились уже. Ничего более о матери своих детей Филипп, увы, не рассказал. Зато показал, где живет каждый из членов семьи.

[600x335]

На первом этаже расположились кухня и игровая зона. На втором этаже живут Бедрос Киркоров и тетя Мари. Филипп так же продемонстрировал съемочной группе комнаты детей. У Аллы-Виктории и Мартина у каждого своя детская, плюс у них есть общая игровая комната. Наследники Киркорова мало чем отличаются от своих сверстников: они ходят в детский сад, гуляют с соседскими ребятишками и, как большинство детсадовцев, подхватывают в детсаду детские болезни (подробности). - У них день заполнен – садики, кружки, физкультура, танцы, - перечислил артист. - Причем они сами все делают с удовольствием.

[600x354]

Показал артист и свою спальню. Киркоров жестко пресек все попытки Леонида Закошанского найти в этой комнате следы мамы Наташи, заметив: «Не надо переступать черту!» Впрочем, дотошный телеведущий все-таки выведал у Аллы-Виктории, что ее папа на кровати спит с правой стороны. А вот как матери наследников артиста удается мириться с культом Аллы Пугачевой, который царит в спальне Филиппа, Закошанский так и не решился спросить. Комнату украшают сразу два портрета Примадонны: один висит над его кроватью, второй — на боковой стене. «Она — муза!» - объяснил Киркоров, скромно пожав плечами.

[600x339]



[600x335]

http://www.kp.ru/daily/26374.4/3254689/

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (70): вперёд» последняя»
ТОМОЧКА, с удовольствием прочитала , очень милые дети, всех благ этой дружной семье.
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Киркоров возмужал и стал очень хорошим папой.... а детки - прелесть, лапушки.... Дай БОГ им всем здоровья и семейного благополучия!!!
_Sofia-9_ 01-05-2015-13:14 удалить
Спасибо Тамарочка за интересный пост! Я смотрела эту передачу по ТВ "Дети короля". Мама Наташа- совсем не публичный человек, поэтому её скрывают, хотя она видимо часто находится рядом с детьми. Пусть все будут здоровы и счастливы!
Томочка, детки просто прелесть, Мартин очень похож на Филиппа... спасибо за интересный рассказ...
Томочка! Детки прекрасные...но почему скрывают маму? Король боится гнева своей музы!!!? Особняк перенаселен...кто-кто в домике живёт??)))
Обратила внимание, что как-то неласков Филя с детьми. Мартин сдержан, а вот А-В просто прелесть! Общительная девочка.
А мне кажется, что мама Наташа наемный работник...ее Киркоров нанял чтобы дети не чувствовали себя обездоленными сиротами...а когда дети подрастут,то Киркоров отправит маму Наташу в длительную командировку...
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! А вот то, что скрывает маму детей, уверяя, что она женщина не публичная, для меня тоже не понятно...., а может там и нет никакой мамы.... я в их доме не заметила никаких признаков присутствия женщины...... Сашенька, я хочу поблагодарить тебя за *Подарок женщине*...... *Маленький цветок* - это самое любимое мое произведение Ф. Папетти..... эту музыку могу слушать часами и наслаждаться, а вот видео вижу первый раз.... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Благо Дарю тебе, родной! Приятных майских праздников!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Привет , Солнышко! Приятно слышать от тебя такие добрые слова! С Праздником Весны!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый # С ПЕРВОМАЕМ САШЕНЬКА! http://www.youtube.com/embed/jaUaRefiWBw
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Пусть будут, конечно, и здоровы, и счастливы.... только я тоже не понимаю почему они скрывают маму детей..... , а может её и нет совсем?.... С Первомаем Сонечка! http://www.youtube.com/embed/jaUaRefiWBw
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Добрый вечер Людочка! С Первомаем, милая! http://www.youtube.com/embed/jaUaRefiWBw
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # lapatylechka_LILI, Здравствуй Лиличка! Я тоже обратила внимание..., но они ещё маленькие: Мартину - 2 года, а А-В - 3 года... папа часто на гастролях... и редко бывают все вместе... А в общем, - прелестные детки и на папу похожи, особенно Мартин.... С ПЕРВОМАЕМ ЛИЛИЧКА! Здоровья и всех благ тебе, родная моя! http://www.youtube.com/embed/jaUaRefiWBw
Ответ на комментарий татьяна_магаева # татьяна_магаева, А возможно и так.... поэтому и не показывают нигде маму Наташу...., говоря, что она не публичная женщина..... С ПЕРВОМАЕМ ТАНЕЧКА! Всех благ тебе, родная! http://www.youtube.com/embed/jaUaRefiWBw
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, добрый вечер, эта песня вернула меня в далекие школьные годы... голос Майи Кристалинской, я не ошиблась?
Орли44 01-05-2015-17:03 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Нет счастливых улыбок на их лицах.В таком возрасте дети очень много улыбаются.здесь слишком серьёзный взгляд. С 1 Мая! [537x500]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Да, Людочка - это Майя Кристалинская .... и наше детство и юность....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, я люблю слушать песни в ее исполнении...
Ответ на комментарий Орли44 # Орли44, Согласна с тобой Светочка.... детки очень серьёзные.... а может быть перед камерами они стеснялись, да и люди чужие.... Филипп же первый раз их показывает.... раньше он их скрывал.... http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13384080.swf
МАРГО-К 01-05-2015-17:58 удалить
Спасибо Тамарочка за такой интересный пост, я не знала таких подробностей о Филиппе и его семью, с большим интересом прочла, счастья этим прекрасным ребятишкам. Вам здоровья на долгие годы!
Ramata 01-05-2015-18:14 удалить
Смотрела вчера передачу , дети такие милые,девочка очень подвижная , Мартин потише,может Филипп и поселил у себя суррогатную мать или няню дети называют мама Наташа Спасибо за пост дорогая
Ines_Tomsk 01-05-2015-19:27 удалить
Спасибо, Тамарочка! Я не вдела по телевизору, поэтому вижу в первый раз. Очень миленькие детки. Но почему-то мне их жалко. Грустные они какие-то.
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Я посмотрела эту передачу по НТВ и решила опубликовать вам.... Счастья и здоровья этой семье на долгие годы!!! Приятных майских праздников тебе моя милая Алиночка! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13384080.swf
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Счастья и здоровья этой семье на долгие годы!!! Приятных майских праздников тебе моя милая Томочка! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13384080.swf
Ответ на комментарий Ines_Tomsk # Ines_Tomsk, Может быть перед камерами стесняются, первый раз ведь Филипп их показывает.. Счастья и здоровья этой семье на долгие годы!!! Приятных майских праздников тебе моя милая Инесса! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13384080.swf
Тамарочка я так много узнала из твоего поста о семье Киркоровых. Детишки прелесть и очень похожи на папочку. Дай бог всей большой семье здоровья и огромного счастья. Тамарочка с праздником тебя С ПЕРВОМАЕМ!!!! [497x387]
Sokolovik_2 01-05-2015-23:01 удалить
Спасибо за интересный ролик.Смотрела и радовалась счастью Филиппа. Прекрасные очень воспитанные дети. Такие самостоятельные! Мартин для своего возраста,просто умничка! И такой серьёзный! У меня внук 2 года ,такой же серьёзный ,просто настоящий мужчина.Папа ,как и все папы ,больше любит дочку!Души в ней нечает! Это ,тоже нормально! Меня поразили глупые комментарии,что дети не весёлые! При чужих людих , все нормальные дети будут так вести,сдержано.Бывают не управляемые дети,которые ничего не понимаю,так это проблема воспитания. Я восторге от семи Киркорова.А Филипп очень даже ласков с детьми и очень любит их и гордится.Да перед камерой,на всеобщее обозрение все держатся сдержано. Дай Бог им счастья!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # С праздником!!! [500x500]
Спасибо, Тамарочка, за рассказ, мне не удалось посмотреть программу. Киркоров добрый человек если позволил женщине, родившей детей, жить с ними.
Elbette 02-05-2015-04:12 удалить
Мужик захотел семью, детей. Жениться не захотел - так женщины сплошь и рядом так делают! И придумывают своим детям папу. Филипп придумал маму - нанял, возможно. Главное, что он счастлив и дети счастливы. И дай Бог будут счастливы и дальше!!!


Комментарии (70): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕТИ КИРКОРОВА ЖИВУТ С ПАПОЙ И МАМОЙ.... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»