• Авторизация


ДВА СЕРДЦА, ДВЕ СУДЬБЫ.... 29-04-2015 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МАРГО-К Оригинальное сообщение

Два сердца,две судьбы...

[550x402]
[550x19]
Две души, два сердца, две судьбы...
[300x140]
После стольких лет небытия,
Вновь, увидел я твои глаза.
Тот же взгляд, пьянящий, как вино,
Что влечет безудержно оно.
p7го (136x51, 4Kb)
Ты нашла в затерянном миру,
Душу очерствевшую мою.
Стали мы другими, я с другой,
Ты с другим и мир теперь иной.
0_2abbb_1faa37e3_XS (100x16, 2Kb)
Две души, два сердца, две судьбы
Словно - параллельные миры
Раньше в страсти, сонные глаза
А сейчас из глаз катит слеза
0_2abbb_1faa37e3_XS (100x16, 2Kb)
От воспоминаний меркнет свет
Столько уж прошло с поры той лет
Много утекло воды в края
Лишь на память фотография.
0_2abbb_1faa37e3_XS (100x16, 2Kb)
Ты все та же, только взгляд с тоской,
Видно есть причина быть такой.
Помнишь, как гуляли до утра,
Мне весь мир завидовал тогда.
p7го (136x51, 4Kb)
Я тебя на сердце берегу,
Слов, которых не сказал, храню.
Пусть, ты далеко и не моя,
Из души не удалить тебя.
[300x140]
/Гень Сергей Михайлович/


**Alina**
[показать]мадам Ольга
[174x204]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДВА СЕРДЦА, ДВЕ СУДЬБЫ.... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»