• Авторизация


ПРО СЧАСТЬЕ ... 28-04-2015 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Про счастье...

Собака лизнет в нос,
И сразу всё началось -
Исчезнет из сердца игла,
Исчезнут и страхи, и мгла,

В глазах засверкает огонь,
Запрыгает мысленный конь,
Резвясь, понесётся вперёд,
Вгоняемый мыслями в тот

Прекрасный, но призрачный Рай.
Весёлость нахлынет чрез край.
Откуда всё это взялось?
Собака лизнула в нос?

13 февраля 2006 Павел Кудрявцев
[480x360]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРО СЧАСТЬЕ ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»