[520x390]
[550x39]
ЕСТЬ ТОЛЬКО МУЗЫКА, ГИТАРА, НОЧЬ И ТЫ....
[500x500]
У гитары струны не из стали:
Нерв натянут, тот, что из души...
Брать аккорды руки не устали,
Пицикатто - звуки подыщи!
Ты играй, играй, моя гитара,
Подари мне звуки песни - Рай!
Слаще меда, нет, цветов нектара,
Звуки сердца смело извлекай!
"Я тебя люблю!" - слова не скрою,
Бархатистый голос твой - бальзам!
Для тебя одной себя раскрою,
Для чего, зачем?.. Не знаю сам...
Ты - подруга странника в пустыне,
У костра шатер, и ты - звучишь!
Сквозь века со мною ты отныне
О Любви, как прежде, говоришь.
И, гитары струны зазвучали:
Нерв играет тот, что из души!
О, гитары, вы всегда стонали
В звонкой настороженной тиши...
© Copyright: Александр Семов, 2011
Свидетельство о публикации №111071300426
[500x375]