• Авторизация


НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. БУЛАТ ОКУДЖАВА. ЛЮБИМЫЕ СТРОКИ..... 27-04-2015 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. БУЛАТ ОКУДЖАВА. ЛЮБИМЫЕ СТРОКИ......

[400x561]
НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ.
БУЛАТ ОКУДЖАВА. ЛЮБИМЫЕ СТРОКИ......
Ах, война, что ж ты сделала, подлая:
Стали тихими наши дворы,
Наши мальчики головы подняли,
Повзрослели они до поры,
На пороге едва помаячили,
И ушли, за солдатом - солдат...
До свидания, мальчики! Мальчики,
Постарайтесь вернуться назад.
Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими,
Не жалейте ни пуль, ни гранат,
И себя не щадите вы, и все-таки
Постарайтесь вернуться назад.
Ах, война, что ж ты, подлая, сделала:
Вместо свадеб - разлуки и дым.
Наши девочки платьица белые
Раздарили сестренкам своим.
Сапоги... Ну куда от них денешься?
Да зеленые крылья погон...
Вы наплюйте на сплетников, девочки,
Мы сведем с ними счеты потом.
Пусть болтают, что верить вам не во что,
Что идете войной наугад...
До свидания, девочки! Девочки,
Постарайтесь вернуться назад!
[640x480]
[640x480]



Ах война, что ты подлая сделала Б. Окуджава
Обработал Олег Лукьянчиков. Рекомендована для конкурса "С чего начинается Родина"



Булат Окуджава. До свидания , мальчики .
О том ,как наши солдаты победили будем помнить ВЕЧНО ! Светлая память всем погибшим в той страшной войне !!!!!!!!
[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. БУЛАТ ОКУДЖАВА. ЛЮБИМЫЕ СТРОКИ..... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»