• Авторизация


МИХАИЛ КРУГ *КУПОЛА* 27-04-2015 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x624]

МИХАИЛ КРУГ *КУПОЛА*

 
 


 

[573x347]

МИХАИЛ КРУГ  *КУПОЛА*

Дом казённый предо мной да тюрьма центральная.
Не копейки за душой да дорога дальняя.
Над обрывом пал туман, кони ход прибавили,
Я б махнул сейчас стакан, если б мне поставили.

Ночью в церкви ни души, волки в поле воют,
А под расстрельную статью ямы быстро роют.
Что же не хватало мне, всё теперь на месте,
Был туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крести.

Припев:
Золотые купола душу мою радуют,
А то не дождь, а то не дождь - слёзы с неба капают,
Золотые купола на груди наколоты,
Только синие они и ни крапа золота. И ни крапа золота.

Над обрывом на краю сердце дрожь охватит,
Жизнь босяцкую мою кто переиначит?
Кто стакан мне поднесёт, кто свечу погасит,
Кто простит и кто поймёт и кто по мне заплачет.

Припев:
Золотые купола душу мою радуют,
А то не дождь, а то не дождь - слёзы с неба капают,
Золотые купола на груди наколоты,
Только синие они и ни крапа золота. И ни крапа золота.

Золотые купола душу мою радуют,
А то не дождь, а то не дождь - слёзы с неба капают,
Золотые купола на груди наколоты,
Только синие они и ни крапа золота. И ни крапа золота.
И ни крапа золота. И ни крапа золота. И ни крапа золота.
И ни крапа золота. И ни крапа золота. И ни крапа золота.

[640x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
МАРГО-К 27-04-2015-16:45 удалить
Привет Тамарочка! Прекрасная работа, очень мне нравится Шансон, Люблю Круга, жаль, что так нелепо ушел из жизни. Вечная память.Благодарю за работу!
Ramata 27-04-2015-17:59 удалить
Все песни его шедевры Спасибо дорогая за пост
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Доброго уютного вечера и хорошего настроения!
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благодарю Томочка! Доброго уютного вечера и хорошего настроения!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Да..., замечательный был певец шансона.... Желаю всех благ Наденька!
Очень люблю Михаила Куга , все песни из жизни. Как жалко , что такого человека убили изверги, а сколько бы еще спел...Светлая ему память и вечный покой. [343x315]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Да... замечательный был певец шансона....... СВЕТЛАЯ ему ПАМЯТЬ......
_Sofia-9_ 28-04-2015-09:12 удалить
Доброе утро моя дорогая! Очень нравится слушать шансон! И Круга тоже . Спасибо за прекрасный пост Тамарочка! Светлая память... [300x395]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Доброе утро Сонечка! Да... хороший был певец шансона.... Благо Дарю тебе, милая моя!
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Лариса_Коваль, Доброго вечера тебе Лариса! Это для тебя!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/100348571.112/0_7a7b6_c14f7de1_XL.jpg


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИХАИЛ КРУГ *КУПОЛА* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»