• Авторизация


ПУСТЬ ЗВУЧИТ МУЗЫКА ЛЮБВИ 27-04-2015 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[640x49]

А музыка любви - звучит лишь для двоих...
Любовь на крыльях унося в просторы!
И тишина легла... Мир звуков весь затих.
Для музыки любви ломались все каноны!

Расправив два крыла, любовь она несла -
К мечте, свободе, солнечному свету!
Душа двоих цвела! В ней музыка жила!
И ничего прекрасней в мире нету.

Когда любовь придет, то, музыка звучит:
В словах дождя и в ярком шуме ветра!
Душа полна огня, любовь двоих горит!
Не погасите, люди - Божью искру света.
(Натали Астахова)


Ирина и Михаил Круг- Тебе, моя последняя любовь

[500x500]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Когда любовь придет, то, музыка звучит: В словах дождя и в ярком шуме ветра! Душа полна огня, любовь двоих горит! Не погасите, люди - Божью искру света. Мне нравился Михаил Круг своими песнями... Здравствуй, Томочка, всегда...!!!
сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Я тоже люблю песни М. Круга..... Доброго весеннего дня тебе, родной, и хорошего настроения!
Любовь не страсть и не забава. Она души твоей венец. Её вселенское начало. Её безвременный конец. Любовь – почтение и жертва, Способность глубже воспринять Сонет интимного блаженства И помощь в жизни оказать. Ох Томочка , любовь сколько о ней будет еще спето? http://www.beesona.ru/id12938/playcast/6641/
Красивый пост,спасибо!
Ramata 27-04-2015-18:01 удалить
С музыкой и легче жить Спасибо Томочка за пост [700x570]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, А без любви Зиночка нам *и ни туды, и ни сюды*..... Доброго вечера, милая!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Доброго чудесного вечера, милая!
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Доброго чудесного вечера, милая!
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Лариса_Коваль, Благодарю Лариса! Доброго чудесного вечера, милая!
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благодарю Томочка! Доброго уютного вечера и хорошего настроения!
Любовь это дар божий и какое счастье , что ты можешь любить!!! Спасибо Тамарочка , пост очень красивый . [500x502]
svet_R 28-04-2015-01:12 удалить
Красиво, Томочка)).
Томочка, любовь она как ветер, налетит внезапно... и это такое прекрасное чувство, совсем как в этих строчках Бальмонта: Ветер Я жить не могу настоящим, Я люблю беспокойные сны, Под солнечным блеском палящим И под влажным мерцаньем луны. Я жить не хочу настоящим, Я внимаю намекам струны, Цветам и деревьям шумящим И легендам приморской волны. Желаньем томясь несказанным, Я в неясном грядущем живу, Вздыхаю в рассвете туманном И с вечернею тучкой плыву. И часто в восторге нежданном Поцелуем тревожу листву. Я в бегстве живу неустанном, В ненасытной тревоге живу. 1895
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Благо Дарю тебе Светочка!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Какие прекрасные стихи... Благо Дарю тебе Людочка!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю тебе Наташенька!
_Sofia-9_ 28-04-2015-09:16 удалить
Какая прелесть!!! очень красиво! Пусть всегда звучит музыка любви!!! Спасибо Тамарочка! Всего самого доброго!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, все, что нам нужно, только Любовь!!!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУСТЬ ЗВУЧИТ МУЗЫКА ЛЮБВИ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»