ВИА Орэра
А где мне взять такую песню
Автор слова - Агашиной М.
композитор ( музыка ) - Пономаренко Г.
А где мне взять такую песню
И о любви, и о судьбе,
И чтоб никто не догадался,
Что эта песня о тебе?
И чтоб никто не догадался,
И чтоб никто не догадался,
Что эта песня о тебе,
Что эта песня о тебе.
Чтоб песня по свету летела,
Кого-то за сердце брала,
Кого-то в рощу заманила,
Кого-то в поле увела.
Кого-то в рощу заманила,
Кого-то в рощу заманила,
Кого-то в поле увела,
Кого-то в поле увела.
А где мне взять такую песню
И о любви, и о судьбе,
И чтоб никто не догадался,
Что эта песня о тебе?
И чтоб никто не догадался,
И чтоб никто не догадался,
Что эта песня о тебе,
Что эта песня о тебе.
Музыка: "А где мне взять такую песню", исполнитель: Орэра (Google Play • iTunes)
Песенная советская классика один из цивилизационных кодов СССР. Слушая ее можно дать оценку всей советской цивилизации. Все делалось со знаком качества : слова , музыка, исполнение!
И чтоб никто не догадался. Из переписки
Цитата(Стерлинг @ 21.11.2014, 7:58) *
Да и не только с Украины, со всего мира Русские должны быть уверены, что Россия это их Дом. Как когда то в Израиль ехали сыны Святой Земли со всего мира.
Интересное сравнение и здесь есть ключ к решению проблемы, но его, этот ключ, стараются поглубже закопать,- "и что б никто не догадался".
Евреи, что бы появилось "еврейское" государство, "заплатили" жизнями шести миллионов. СССР положил порядка тридцати миллионов, из которых - большая часть - русские. Во время развала союза элитам , национальным элитам, удалось развести людей по национальным квартирам, но "совместно - пролитая кровь", она никуда не исчезла.У России действительно есть союзники, надо только это признать и позвать их обратно - ВСЕХ.