• Авторизация


О СУДЬБЕ НАШЕЙ ВАЛЬС 25-04-2015 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

О Судьбе нашей ВАЛЬС

















         

 

Звук - Исп.Виктор Давидзон - О Судьбе нашей вальс 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
graf-4 25-04-2015-11:38 удалить
Браво! Благодарю!
Ответ на комментарий graf-4 # graf-4,
moon9shane 25-04-2015-21:38 удалить
Спасибо. ЧУДО, а не Вальс.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О СУДЬБЕ НАШЕЙ ВАЛЬС | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»