• Авторизация


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... 24-04-2015 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]

[455x81]

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - ИЛЬДАР ЮЖНЫЙ


Бежал мальчишка за трамваем

И в дверь закрытую стучал!

«Люблю тебя, моя родная!», -

Девчонке рыженькой кричал...

 

А та - пальтишко нараспашку

И чёлка веером торчит!

Шмыгнула важно носом, в пасте,

И приняла серьёзный вид!

 

Все пассажиры улыбались,

Бросали на девчонку взгляд...

Им о своём припоминалось,

Что было много лет назад...

 

Остановить бы то мгновенье

Или запомнить навсегда!

В нём – искренность и откровенье,

Доверчивость и чистота!

 

Хоть первая любовь растает,

Как прошлогодний белый снег,

Но, в памяти, навек оставит

Неизгладимый нежный след!

/Из Инета/

[640x456]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Первая любовь В вечернем сумраке долина Синела тихо за ручьем, И запах розы и ясмина Благоухал в саду твоем; В кустах прибережных влюбленно Перекликались соловьи. Я близ тебя стоял смущенный, Томимый трепетом любви. Уста от полноты дыханья Остались немы и робки, А сердце жаждало признанья, Рука – пожатия руки. Пусть этот сон мне жизнь сменила Тревогой шумной пестроты; Но память верно сохранила И образ тихой красоты, И сад, и вечер, и свиданье, И негу смутную в крови, И сердца жар и замиранье – Всю эту музыку любви. Николай Огарев
ОХ ТОМОЧКА , НАПОМНИЛА МНЕ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ , 4 - й класс , звали БОРИСОМ! http://www.beesona.ru/id12938/playcast/6720/
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! http://best-image.org/_ph/131/694332886.gif Конечно, первая любовь не забывается никогда, потому что она первая.... Но память верно сохранила И образ тихой красоты, И сад, и вечер, и свиданье, И негу смутную в крови, И сердца жар и замиранье – Всю эту музыку любви. В Интернете принято дарить - Музыку, свои воспоминания... Тянется невидимая нить Через страны, дни и расстояния. Незнакомым людям дарят сны, Нежные стихи и пожелания... Теплые слова всегда нужны В мире виртуального свиданья http://uld15.mycdn.me/image?t=3&bid=772125866479&i...kn=WJdgwt4DQmHt66bGDXBPYzg6EVY
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! Конечно, первая любовь не забывается никогда, потому что она первая.... Но память верно сохранила И образ тихой красоты, И сад, и вечер, и свиданье, И негу смутную в крови, И сердца жар и замиранье – Всю эту музыку любви. Доброго вечера, милая, и хорошего настроения! http://playcast.ru/uploads/2015/03/27/12851883.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька от всей души! Для тебя, моя милая: http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/06/9750139.swf
Какой милый и добрый пост...Спасибо Тамарочка , дала повод вспомнить и свою первую.... [300x320]
Спасибо, Томочка, первая любовь она была у всех...
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! Конечно, первая любовь не забывается никогда, потому что она первая.... Но память верно сохранила И образ тихой красоты, И сад, и вечер, и свиданье, И негу смутную в крови, И сердца жар и замиранье – Всю эту музыку любви. Доброго вечера, милая, и хорошего настроения! http://playcast.ru/uploads/2015/03/27/12851883.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! Конечно, первая любовь не забывается никогда, потому что она первая.... Но память верно сохранила И образ тихой красоты, И сад, и вечер, и свиданье, И негу смутную в крови, И сердца жар и замиранье – Всю эту музыку любви. Доброго вечера, милая, и хорошего настроения! http://playcast.ru/uploads/2015/03/27/12851883.swf
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка за коммент! А тест этот мы уже делали.... Приятного воскресного тебе вечера, родная моя!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»