• Авторизация


ВИКТОР ВАРКЕНТИН *НАД ЗЕМЛЁЙ* 23-04-2015 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[650x568]

[410x74]


[650x468]

В небе необъятном, кружатся планеты

А меж ними светятся чудные кометы...

Кем-же создан, мир огромный?Будем мы гадать

Каждый смертный знает точно - это не узнать!

 

Бесконечность манит, каждого из нас...

Вон, Венера чудная и могучий Марс!

Все они так близко, но нам их не достать

Мир ведь бесконечный, как же всё понять?..

 

Как прекрасен в небе, чудный небосвод

Где планеты дальние, кружат хоровод...

Чудные, красивые... Ввек, нам не забыть

Мир наш бесконечный, будем мы любить.

 

Манит нас таинственность, в звёздные миры...

Где-то на планете, повстречались мы!

Всё что в мире этом, радует наш глаз

Небо необъятное - много, много раз...

 

Руки простираем, вверх, где бесконечность...

Коль любовь дана нам, то она на вечность!

Надо сберечь чувства, ведь они важны

Так же как кометы.... Те, что видим мы.

Виктор Варкентин

[650x444]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Доброго дня тебе Сашенька и хорошего настроения!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
_Sofia-9_ 23-04-2015-12:31 удалить
Добрый день Тамарочка! Очень хорошие стихи и прекрасное оформление! Спасибо , дорогая!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка за теплые и добрые слова! Для тебя родная: БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ .. http://s01.yapfiles.ru/files/547435/buket_iz_belyh_roz.swf
Ramata 23-04-2015-15:42 удалить
Чудесные стихи Спасибо Томочка [400x300]
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благодарю Томочка за теплые и добрые слова! Для тебя родная: БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ .. http://s01.yapfiles.ru/files/547435/buket_iz_belyh_roz.swf
Тамара, ты настоящая волшебница! Огромное тебе спасибо, работа вызывает полный восторг...
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор_Варкентин, Благо Дарю тебе Витя за добрые и тёплые слова!!! Прекрасного тебе вечера и чудесного настроения.... http://www.playcast.ru/uploads/2014/10/29/10409830.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Прекрасного тебе вечера и чудесного настроения.... http://www.playcast.ru/uploads/2014/10/29/10409830.swf
Томарочка дорогая очень хорошие стихи, спасибо тебе за пост. Оформление поста бесподобное!!!!! [494x378]
С добрым утром, Томочка! Пусть этот день будет самым светлым и радостным! Спасибо за красивую музыку и стихи...
Agnieszka75 24-04-2015-05:52 удалить
Приглашаю соседку-землячку на 730-дневие моего дневника! Обещаю кучу-малу интересностей. Места для друзей зарезервированы. http://www.liveinternet.ru/users/agnieszka75/post360195812/page1.html#BlCom671425114
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька от всей души! Для тебя: http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/06/9750139.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка от всей души! Для тебя: http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/06/9750139.swf
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Agnieszka75, С огромным удовольствием принимаю приглашение.... Благодарю Сашенька от всей души! Для тебя: http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/06/9750139.swf
VKINDER 24-04-2015-20:08 удалить
Тамара ...оформление классное...спасибо дорогая...за все твои труды и заботы...Удачи тебе дорогая...
Ответ на комментарий VKINDER # VKINDER, Благодарю Валечка от всей души за твои труды, ведь основа моих работ - это твои рамочки! Для тебя моя любимая подружка: http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/06/9750139.swf
VKINDER 24-04-2015-20:55 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо Тамара...я рада...а нашу потерü мы пополним новыми и я их сечас загружаü через дневничек...так, что если проподет только тогда когда ЛИ ру изчезнит...Бери себе все у меня что тебе нравится...Приятных тебе выходных...дорогая
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с добрым утром! Мелодия кружит голову...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С Добрым утром Людочка! Приятного отдыха в выходные!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, доброго воскресного утра!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИКТОР ВАРКЕНТИН *НАД ЗЕМЛЁЙ* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»