• Авторизация


НЕ ПРЕДАВАЙТЕ!!! - стихи /ДИВИНА/ 23-04-2015 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x552]

[585x74]


Не предавайте тех, с кем были рядом

*Не предавайте!!!* - (автор - ДИВИНА)

* * * * *

Не предавайте тех, кого любили …

Их светлый образ в памяти храните,

С другими рядом, может быть, идите,

Не предавая тех, кого любили!

 

Не предавайте тех, с кем разлучились…

Дела, судьба ли, жизнь тому виною,

И, даже, вновь влюбляясь с головою,

Не предавайте тех, с кем разлучились!

 

Не предавайте тех, с кем были рядом…

Быть может миг один длиною в вечность,

И, даже, улетая в бесконечность,

Не предавайте тех, с кем были рядом!

 

Не предавайте тех, кто был вам дорог,

Тех, для кого так дороги вы были,

Чьи руки, губы, взгляд вы не забыли…

Не предавайте тех, кто был вам дорог!

 

И, вовлекаясь в суетность мирскую,

Своих любимых вы не предавайте!

Хоть в памяти долги им отдавайте,

Шепнув порой: я по тебе тоскую...

[650x469]

 

[306x122]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Добрый День, Томочка! Отличного настроения! [481x479]
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Беречь и радовать себя Умейте непременно. Жить с удовольствием! Любя! Поверьте – это ценно! И пусть бегут, бегут года И удержать их сложно, Но быть счастливыми всегда Себе позволить можно!!! Для тебя, СОЛНЫШКА в душе !!! УЛЫБКИ НА ЛИЦЕ! ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Только ЗА!!!!любовь!
_Sofia-9_ 23-04-2015-12:33 удалить
Как можно забыть тех, кого ты любила!!! Спасибо Тамарочка! Замечательный пост и стихи! Всего самого доброго!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка! Рада, что тебе понравилось.... Всего тебе самого лучшего милая моя подружка!
Ramata 23-04-2015-15:43 удалить
Предательство страшная сила ,убивает все чувства Спасибо дорогая за пост
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благо Дарю тебе Томочка! Приятного вечера тебе, дорогая моя подружка! [показать]
Замечательный стих... Обработка как всегда на высшем уровне!
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор_Варкентин, Мне приятен твой отзыв Витя! Чудесного и уютного вечера тебе! [показать]
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Прекрасного вечера Наденька и отличного настроения! [показать]
Тамарочка милая стихотворение просто прелесть и такое правильное. И конечно прекрасное оформление , как всегда. [416x482]
Томочка, любить - это так прекрасно, пусть не будет в мире горестей потерь...
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька от всей души! Для тебя: http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/06/9750139.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка от всей души! Для тебя: http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/06/9750139.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, за красивую мелодию...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева #
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с добрым утром! Моя душа летает вместе с этой мелодией... Спасибо за чай, очень вкусно...


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ПРЕДАВАЙТЕ!!! - стихи /ДИВИНА/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»