• Авторизация


ТЫ, СУДЬБА-ГАДАЛКА, РАССКАЖИ... 18-04-2015 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Ты, Судьба-гадалка, расскажи...











 




 

 

 

 

 

 

 

             
          

Звук - Судьба - гадалка- исп.Ирина Грибулина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
graf-4 18-04-2015-23:32 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Не предавайте тех, кого любили ... Их светлый образ в памяти храните, С другими рядом, может быть, идите, Не предавая тех, кого любили! Не предавайте тех, с кем разлучились... Дела, судьба ли, жизнь тому виною, И, даже, вновь влюбляясь с головою, Не предавайте тех, с кем разлучились! Не предавайте тех, с кем были рядом... Быть может миг один длиною в вечность, И, даже, улетая в бесконечность, Не предавайте тех, с кем были рядом! Не предавайте тех, кто был вам дорог, Тех, для кого так дороги вы были, Чьи руки, губы, взгляд вы не забыли... Не предавайте тех, кто был вам дорог! И, вовлекаясь в суетность мирскую, Своих любимых вы не предавайте! Хоть в памяти долги им отдавайте, Шепнув порой: я по тебе тоскую... С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/sudba/ [500x494]
Ответ на комментарий graf-4 # graf-4, Какие прекрасные стихи... Благо Дарю тебе Толя!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ, СУДЬБА-ГАДАЛКА, РАССКАЖИ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»