• Авторизация


ВЕРОНИКА ТУШНОВА *Я ПОНЯЛА, - ТЫ НЕ ХОТЕЛ МНЕ ЗЛА...* 18-04-2015 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x488]

[650x44]


Игорь Кружилин - Нежность

[640x429]

* * *

Я поняла,—

ты не хотел мне зла,

ты даже был

предельно честен где-то,

ты просто оказался из числа

людей, не выходящих из бюджета.

 

Не обижайся,

я ведь не в укор,

ты и такой мне бесконечно дорог.

Хорош ты, нет ли,—

это сущий вздор.

Любить так уж любить —

без оговорок.

 

Я стала невеселая...

Прости!

Пускай тебя раскаянье не гложет.

Сама себя попробую спасти,

никто другой

спасти меня не может.

 

Забудь меня.

Из памяти сотри.

Была — и нет,

и крест поставь на этом!

А раны заживают изнутри.

А я еще уеду к морю летом.

 

Я буду слушать,

как идет волна,

как в грохот шум ее перерастает,

как, отступая, шелестит она,

как будто книгу вечности листает.

 

Не помни лихом.

Не сочти виной,

что я когда-то в жизнь твою вторгалась,

и не печалься —

все мое — со мной.

И не сочувствуй —

я не торговалась!

Вероника Тушнова

[640x469]



[350x249]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Замечательное стихотворение... Спасибо Тамарочка. [показать]
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Лариса_Коваль, Благодарю Лариса! Хорошего отдыха в выходные!
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Юрий-Киев, Благодарю Юрочка! Мне приятен твой отзыв.... Хорошего отдыха в воскресные дни!
Обожаю творчество Тушновой-такое проникновенное,жизненное! Спасибо,Томочка! [490x444]
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька!
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, Благодарю Оксаночка!
Замечательные стихи Вероники Тушновой , песня " Нежность" всегда любима. Спасибо Тамарочка за прекрасный пост!!!! [384x369]
Томочка, это так печально, трогательно и нежно...
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю тебе Наташенька за приятный отзыв.......... http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/18/13219720.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благо Дарю тебе Людочка за приятный отзыв.... http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/18/13219720.swf
_Sofia-9_ 19-04-2015-13:03 удалить
Тамарочка, прочитала у тебя "Почему мы блуждаем в сети"..., а я вот не "прячу своё одиночество" , и всё равно "блуждаю" ..., так и тянет сюда.., зависимость. Очень нравятся стихи Вероники Тушновой! Спасибо , дорогая!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Согласна с тобой Сонечка... это уже зависимость.... http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=772148267230&photoType=3 Благодарю солнышко за добрые слова!
Сильные искренние переживания у Вероники...любовь, как наркотик...Отличный пост, Томочка!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, тебе желаю приятного вечера, песня красивая... спасибо...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕРОНИКА ТУШНОВА *Я ПОНЯЛА, - ТЫ НЕ ХОТЕЛ МНЕ ЗЛА...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»