• Авторизация


ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ *ДАЙ РУКУ МНЕ...* 18-04-2015 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ДАЙ РУКУ МНЕ...

[468x700]
ДАЙ РУКУ МНЕ...
Не спрашивай: ты знаешь,
Что нежность - безотчетна,
И как ты называешь
Мой трепет - всё равно;
И для чего признанье,
Когда бесповоротно
Мое существованье
Тобою решено?
Дай руку мне. Что страсти?
Танцующие змеи!
И таинство их власти -
Убийственный магнит!
И, змей тревожный танец
Остановить не смея,
Я созерцаю глянец
Девических ланит.
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ
1911
Нежность цветов от художника Марины Захаровой
[551x700]
[640x648]
[640x529]
[640x470]


[390x206]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ *ДАЙ РУКУ МНЕ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»