• Авторизация


*ОДИНОКИЙ ПАСТУХ* 18-04-2015 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

"Одинокий пастух"





"Одинокий пастух"-имя гениальной мелодии. Ассоциативный ряд- оркестр Джеймса Ласта.
Георге Замфир - Исполнитель
Эннио Морриконе - Композитор
Слышал много раз, но никогда не думал что она играется на таком элементарном инструменте, гениально - всё гениальное просто;))
Просто шедевр - завораживает... сразу одновременно хочется и мечтать и любить и ненавидеть и бороться и дружить....или забраться на гору где-нибудь в лесу и просидеть всю ночь смотря на луну и встретить там рассвет.
Вот она душа романтика, прямо так и рвётся в высь, в небо, к свету, но как всегда чего-то ей не хватает и она застревает на середине пути к неизведанному и может лишь любоваться им издали, а потрогать не может, но может ощутить, надо лишь увидеть это в материнской любви, в глазах ребёнка, чистых как сам свет, в людях.
[650x282]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Завораживающая мелодия!
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Лариса_Коваль, Да....... прекрасная мелодия!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *ОДИНОКИЙ ПАСТУХ* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»