• Авторизация


НЕ ДОЖДАЛАСЬ 18-04-2015 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x559]

[366x60]


Мамочка моя-муз.исп.Павел Зибров; сл. Рыбчинский Юрий

[650x693]

-Сынок, ну как ты? Как дела?

-Нормально. Мам, прости – пора.

 

- Сынок, прости, звоню опять -

Давно хотелось повидать.

- Мамуль, прости, я тороплюсь.

Освобожусь и отзвонюсь.

 

-Не дождалась - звоню сама.

Скажи хоть, как твои дела?

-Да все нормально, вот опять

Пора уже мне убегать.

-Но я хотела лишь сказать…

- Мамуль, успеем поболтать.

 

Звонила мама много раз,

Ведь ей был важен каждый час,

Но сын был занят и она

Сказать, что любит, не могла.

 

Звонила мама каждый день,

Но сын и слушать не хотел.

И пусть дела, и занят пусть,

Сказать бы, что на сердце грусть.

 

А дни все шли, она одна.

Увидеть сына – вот мечта -

Прижаться вялою щекой

И прошептать: «Любимый мой».

 

-Мамуль, привет. Ну как ты там?

Чего звонишь мне по ночам?

-Сынок, была я у врачей.

Осталось жить мне 10 дней.

- Приеду завтра! Ты не верь -

Ошибки у врачей теперь.

Лекарства, лучшие врачи -

Все будет, мам! Ты только жди!

[650x487]

Но вдруг гудков немая тень -

Сегодня был Последний день…

 

© Copyright: Мария Куткар, 2013

Свидетельство о публикации №113101007317

[300x299]



[450x337]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Света и Добра тебе, Томочка!!любовь!
ТОМОЧКА , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ и поучительный , бывают и такие сыночки! [450x337]
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Доброго дня тебе и хорошего настроения! А у нас сегодня ночью пурга была.... снегу навалило -...* по колено*
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка! Здесь тоже снег и дождь...холодно...небо хмурится [600x485]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Да... бывают и такие..... Доброго дня Зиночка и хорошего настроения!....
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Надо же, какая весна в этом году.... не хочет радовать нас теплом.... Позволь тебя угостить Сашенька! http://fotokollazh-mif.narod2.ru/Pleer_kart/680.sw...zyka_instr/moskovskie_okna.mp3 НАЖМИ НА БОКАЛ!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, моя хорошая, за прекрасное угощение!!!
Спасибо! Наши дорогие мамы, которые все понимают и прощают! Здоровья им и любящих детей!
Ответ на комментарий Людмила_Формус # Людмила_Формус, Благодарю Людочка за цитирование! Храни нас всех Господь!
Томочка, спасибо за прекрасный пост, вспомнила свою маму, ее уже нет 14 лет...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Вечный покой нашим мамочкам! Храни нас всех ГОСПОДЬ!
mimozochka 18-04-2015-20:12 удалить
Тома так трогательно,ролик супер,даже прослезилась...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, ХРАНИ нас и наших детей ГОСПОДЬ!!!
Очень тяжелый пост , сердце даже защемило. Но это действительность нашей жизни и таких случаев к сожалению много. Всего тебе самого доброго Тамарочка. [380x216]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Да, Томочка, вечный покой!!! Пусть Бог хранит нас!!!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю тебе Наташенька! ХРАНИ нас и наших детей ГОСПОДЬ!!!
_Sofia-9_ 19-04-2015-13:06 удалить
Спасибо милая Тамарочка! Очень трогательные стихи..., до слёз! Всего самого доброго тебе!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Да, Сонечка, очень тяжело терять маму....., но втройне тяжелее терять своих детей /ты меня хорошо понимаешь/, когда осознаёшь, что ждать уже не кого................. ХРАНИ ГОСПОДЬ нас и наших детей!
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Лариса_Коваль, ХРАНИ ГОСПОДЬ нас и наших детей!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ДОЖДАЛАСЬ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»