• Авторизация


ПИСЬМА ИЗ ПРОШЛОГО..... 17-04-2015 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Письма из ПРОШЛОГО...

 












 

 

 

 

 






 

Письма из ПРОШЛОГО-Авт.Анна Лукашина- исп.Сергей Манчик

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
graf-4 17-04-2015-21:42 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Временем старые письма истёртые, Штемпели выцвели, марки потёртые... Кем то с душою быть может написаны, Почерком мелким листочки исписаны. Фразы и мысли в конвертах спрессованы... Почерком мелким не нам адресованы. Чудом дошедшие, родом из прошлого... Нету там грубого, нет там и пошлого... Ручкой не гелиевой, и не фломастером, Только чернилами - нужно быть мастером... Пёрышком писаны письма старинные... Добрые, нежные, грамотно - длинные... [394x402]
Ответ на комментарий graf-4 # graf-4, Благо Дарю тебе Толя от души за такие прекрасные стихи!!!)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИСЬМА ИЗ ПРОШЛОГО..... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»