• Авторизация


ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ *ДО РАССВЕТА* 17-04-2015 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


















[показать]

[335x60]


- Людвиг Ван Бетховен- Лунная соната

[492x383]

Наспех горькие слова камнем брошены.

Ты не знаешь, как они душу ранили.

И ушла я от тебя по-хорошему

В нежный розовый рассвет, в утро раннее.

 

Зря причины не ищи – не разведаешь,

Зря по дому не броди неприкаянно.

Может, если бы ушла до рассвета я,

Не поранилась бы камнем нечаянно.

 

Ночь по комнате плывет краской синею.

Разгорелась в темноте россыпь звездная.

Что-то важное тебя не спросила я,

А теперь уж не спрошу – время позднее.

 

Может, встретимся еще в тесном мире мы,

Улыбнувшись, ты вздохнешь – дело прошлое.

Только знай – мы никогда не помиримся.

Не уходят от любви по-хорошему.

Лариса Рубальская

[500x322]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Лариса_Коваль,
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Благо Дарю тебе Сашенька!
Ramata 17-04-2015-13:00 удалить
Классный пост Спасибо Томочка [500x375]
_Sofia-9_ 17-04-2015-13:06 удалить
Добрый день Тамарочка! Очень нравятся стихи Л.Рубальской. Ну почему же..., можно и по-хорошему расстаться, просто не судьба.У кого как сложится в жизни...
Alentinka 17-04-2015-14:23 удалить
Спасибо! Люблю я эту женщину с душевными стихами,дважды она приезжала и мы ходили в Театральную Гостинную на её вечера...Милая,обоятельная с необыкновенной аурой...Цитирую с удовольствием...
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благо Дарю Томочка!
Ответ на комментарий Alentinka # Alentinka, Я, Валечка, тоже её обожаю.... Благо Дарю за цитирование!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, У каждого своя судьба, милая............................. Благо Дарю Сонечка!
Прекрасное оформление для изумительных стихов Рубальской. Спасибо Тамарочка.
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Благо Дарю тебе Оленька!
Какая милая женщина Лариса Рубальская и очень талантливая. Я обожаю ее стихи , спасибо Тамарочка за прекрасный пост. [500x375]
С добрым утром, Томочка! Прекрасная музыка, люблю очень "Лунную сонату", такое наслаждение получаю от этой мелодии... и стихи так точно отражают тему мелодии...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Доброго дня Наденька и хорошего настроения! А Ларису Рубальскую я обожаю... и как женщину, и как поэтессу........ Позволь тебя угостить! http://fotokollazh-mif.narod2.ru/Pleer_kart/680.sw...zyka_instr/moskovskie_okna.mp3 НАЖМИ НА БОКАЛ!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Доброго дня Наташенька и хорошего настроения! А Ларису Рубальскую я обожаю... и как женщину, и как поэтессу........ Позволь тебя угостить! http://fotokollazh-mif.narod2.ru/Pleer_kart/680.sw...zyka_instr/moskovskie_okna.mp3 НАЖМИ НА БОКАЛ!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Доброго дня Людочка и хорошего настроения! А Ларису Рубальскую я обожаю... и как женщину, и как поэтессу........ Позволь тебя угостить! http://fotokollazh-mif.narod2.ru/Pleer_kart/680.sw...zyka_instr/moskovskie_okna.mp3 НАЖМИ НА БОКАЛ!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, мне очень жаль, но эта страничка у меня не открывается, написано, что ее не существует и сообщение об ошибке...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Давай нажимай здесь.... http://fotokollazh-mif.narod.ru/Pleer_kart/680.swf...zyka_instr/moskovskie_okna.mp3
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с добрым утром! Музыка играет, какой красивый натюрморт!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ *ДО РАССВЕТА* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»