• Авторизация


МНЕ БЕРЁЗКА ДАРИЛА СЕРЁЖКИ 17-04-2015 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МНЕ БЕРЁЗКА ДАРИЛА СЕРЁЖКИ

Итак,Ваша душа-это Дерево
Оно растёт,радуя глаз и украшая эту землю.Прекрасно в любое время года,оно живое и зелёное,его листья тихо шуршат на ветру,а само оно радуется и ветерку,и солнцу,и дождю.

Пройти тест

[640x480]



Мне березка дарила сережки

И рябина дарила цветы

И тропинкой ко мне и дорожкой

Приходил на свидание ты

 

На мою красоту нагляделся

Добротой моей сердце обжег

И когда вдруг закат заалелся

Мою песню унес за порог

 

Вот и ходит та песня вздыхая

На губах застывает твоих

Ах любовь ты любовь молодая

Ты навек рождена для двоих

 

Догорает в закате рябина

Так случилось в девичьей судьбе

Ты уехал оставил мне сына

А он тянет ручонки к тебе

А-а-а-а-а-а-а а он

Тянет ручонки к тебе

[450x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Итак,Ваша душа-это Море
Бескрайнее,состоящее из множества волн,которые бьются о берег,создавая шум.Оно огромно и вечно,ему нет края.Ваша душа-это океан,дышащий свежестью и свободой.Она необъятна и также глубока.
Пройти тест
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька!
Открой окно сегодня утром, Пусть свежий ветер залетит к тебе, Вокруг укутает, как в сказке, чудом, Умчит на крыльях к розовой мечте. Там звуки нежные ласкают уши, Нет зла, нет подлости, предательства друзей. Забудь плохое, музыку послушай И загадай желание скорей. А у тебя все сбудется, я знаю, Ты- человек с огромною душой. Тебя, как друга, я сегодня награждаю Вон той на небе самой яркою звездой!
_Sofia-9_ 17-04-2015-13:14 удалить
Итак,Ваша душа-это Дождь
Он может быть холодным и тёплым,долгим и коротким,затяжным и тоскливым,или кратковременным и лёгким,но он всегда несет живительную влагу и очищает землю,а когда он стучит в окно,кажется,что он сам плачет по всем людям,которым плохо на этой земле.
Пройти тест
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, дорогая, за великую награду (яркую звезду!!!)
Ответ на комментарий сандро_пятый # Благо Дарю Сашенька! Добро имеет свойство сохраняться, Добро имеет свойство разрастаться, И бумерангом в жизни возвращаться, Но главное, что душу согревает, И от болезней тело сохраняет, И жизни срок намного продлевает, А надо -то- всего лишь улыбнуться, Да слово нежное сказать. Как мало нужно человеку Чтоб настроение поднять!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Ты, моя умничка, Сонечка и душа у тебя чистая, прозрачная - как дождинка.......
mimozochka 17-04-2015-21:12 удалить
Итак,Ваша душа-это Дерево
Оно растёт,радуя глаз и украшая эту землю.Прекрасно в любое время года,оно живое и зелёное,его листья тихо шуршат на ветру,а само оно радуется и ветерку,и солнцу,и дождю.
Пройти тест
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Ну вот, Наденька, у нас с тобой родственные души....
Т_Айна 18-04-2015-12:51 удалить
Добрый день, Тамара! Мне понравился этот тест, как мне перенести его в свой дневник? Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать. Татьяна.
Ответ на комментарий Т_Айна # Т_Айна, Добрый день Танечка! Чтобы получить свой тест , нажимайте на "ПРОЙТИ ТЕСТ"... попадаете на страницу, где отвечаете на вопросы и получаете ответ... нажимаете "в дневник" и он попадает как сообщение в ваш дневник..., где вы его просто публикуете....А если хотите его оформить или вставить в комментарий, то там ниже есть код, нажимаете правой кнопкой, выделяете и копируете... и несёте в свой дневник или в комментарий... Удачи!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МНЕ БЕРЁЗКА ДАРИЛА СЕРЁЖКИ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»