• Авторизация


БОРИС ПАСТЕРНАК *ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ...* 16-04-2015 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

[436x68]


АРТУР РУДЕНКО - СПАСИБО ГОСПОДУ, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ МОЯ!

[500x400]

Так любить, чтоб замирало сердце,

Чтобы каждый вздох - как в первый раз,

Чтоб душою только отогреться

У огня любимых, милых глаз.

 

Так любить, чтоб за минуту счастья

Можно было жизнь свою отдать,

Чтобы, несмотря на все ненастья,

Все равно надеяться и ждать.

 

Чтобы каждый взгляд - как откровение,

Каждый поцелуй- как Божий дар.

Чтобы и волос прикосновение

В сердце разжигало бы пожар.

 

Так любить, чтоб каждое желание

Воплощалось в жизнь. И их - не счесть ...

Чтобы каждый день, как заклинание

Повторять : Спасибо, что ты есть ...

Борис Пастернак



[604x353]

[300x209]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
_Sofia-9_ 16-04-2015-10:19 удалить
Доброе утро Тамарочка! Прекрасный пост! Спасибо за стихи!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Мой друг, ну что Вы, улыбнитесь, Ведь в этой жизни нам досталось всем, Но мы живем , и бережем те нити, Что нас связали крепко насовсем. Мой друг, Вам счастья пожелаю, Любви , родных и близких Вам людей, Что Вас своей заботой согревают, Чтоб этот мир был хоть чуть- чуть светлей И пусть на расстоянии друг от друга, Я Вам желаю, от души своей, Что бы весь мир , от севера до юга, Из Ваших только , состоял друзей. Здоровья, мудрости, терпения и силы, Чтоб стали явью Ваши все мечты, И были ,нежно...трепетно красивы, Любимы и желанны ...и милы. "" Я нарисую мир таким,каким люблю..."" http://www.youtube.com/embed/AZIorc5uh2I
Красивой женщины портрет Закрыл собой слова и мысли, Что из глубин столетий вышли, Неся умам прозренья свет. Прижав к пленяющей груди Густой поток волнистой меди, Там царский взор склонила леди, Тревог не видя впереди. Улыбку ангела в губах Лишь уголками предвещая И ничего не обещая, Открыла всё, что прячет страх. Упрямо ищущий ответ Кипит, сжигаем жаждой знанья, И ... остужает мысль желаньем Красивой женщины портрет. ( из ин-та) .....Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СВОЙ МИР!!!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Здравствуй , Сонечка ! Мне приятно, что тебе понравилось... http://content.foto.my.mail.ru/mail/olga.zadorojnaya/_blogs/i-41200.jpg
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Лариса_Коваль, Здоровья Вам и всем вашим родным и долгих лет жизни.......................... А эти цветы для поднятия настроения: http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/04/9420652.swf
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый,Благо Дарю тебе Сашенька!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Томочка, все самое прекрасное в жизни - это любовь, и любить взаимно... этот ролик такой нежный и красивый... спасибо за нежность, любовь...
Ответ на комментарий сандро_пятый #
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благо Дарю Людочка за цитирование! Прекрасного тебе вечера! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/16/13192426.swf
Ответ на комментарий сандро_пятый # Приятного вечера Сашенька! Для тебя сказочная мелодия любви......... http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/16/13192426.swf
Тамарочка просто замечательно!!! Спасибо дорогая за стихи ,песню и ролик, очень понравилось!!! [221x300]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, очень люблю эту мелодию... Бесаме мучо, бесаме мучо...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо за музыку!!!!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благо Дарю Наденька! Для тебя милая волшебная музыка любви...... http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/16/13192426.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю Наташенька! Для тебя милая волшебная музыка любви......................................... http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/16/13192426.swf


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОРИС ПАСТЕРНАК *ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»