• Авторизация


Самый большой и красивый кулич! 14-04-2015 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/katia...359302910/

Вот это кулич!!!!!)))) А красивый какой.... на него только смотреть и любоваться нужно...., а его за 1 час съели.... Благо Дарю Сонечка за такое прекрасное пасхальное сообщение!!!
[456x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самый большой и красивый кулич! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»