• Авторизация


ПАВЕЛ УСАНОВ /группа ЛЮБЭ/ - *ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЁН* - 2015 /К 70-летию ПОБЕДЫ/ 13-04-2015 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x182]

[650x505]

ПАВЕЛ УСАНОВ /группа ЛЮБЭ/

*ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЁН* - 2015

/К 70-летию ПОБЕДЫ/

 
 


 

[400x385]

★★★★★★★★★★★★★★
Дню Победы посвящается!
★★★★★★★★★★★★★★

[280x358]

Павел Усанов,бас-гитарист группы"Любэ",создатель и руководитель группы "Встречный бой".
Режиссер Виктор Бормотов,"Флагман Медиа"

* * * * * * *

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй и травой.
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых,
Этот вечный огонь,
Нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов,
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю,
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти.
Это те, кто в штыки
Поднимался, как один,
Те, кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой,
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя
Ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть.

[533x208]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ines_Tomsk 13-04-2015-16:03 удалить
Спасибо, Тамарочка за хорошие военные песни!
Ответ на комментарий Ines_Tomsk # Ines_Tomsk, Благо Дарю Инесса! А какие прекрасные эти военные песни......, аж сердце замирает......
Спасибо Тамарочка за такой хороший пост. Пусть никогда не будет войны!!! [450x255]
Моя любимая группа и любимый фильм "Офицеры" Спасибо Тамарочка. Взяла к себе ВКонакт.
_Sofia-9_ 14-04-2015-08:33 удалить
Доброе утро, дорогая! Прекрасный пост Тамарочка! От военных песен всегда сердце замирает...Спасибо!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Пусть всегда будет мирное небо над нашей любимой планетой Земля! [500x272]
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Я тоже очень люблю этот фильм и военные песни... Благо Дарю тебе Оленька! [255x255]
Ответ на комментарий mimozochka # Пусть никогда не будет войны.... сияет солнышко и мирное небо синеет над нашей планетой Земля..... [533x208]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Согласна с тобой Сонечка..... пусть никогда не будет войны и праздников *со слезами на глазах*..... [420x200]
Кубрак 17-04-2015-13:52 удалить
Спасибо, с наступающим праздником Победы!
Ответ на комментарий Кубрак # Благодарю Вас за цитирование! С наступающим великим праздником Победы! [533x208]
Ядвига32 21-04-2015-03:36 удалить
Благодарю за прекрасный пост ! [700x327]
Ответ на комментарий Ядвига32 # С наступающим великим праздником Победы! [259x200]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАВЕЛ УСАНОВ /группа ЛЮБЭ/ - *ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЁН* - 2015 /К 70-летию ПОБЕДЫ/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»