• Авторизация


ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *У КАЖДОГО В СЕРДЦЕ... ХРИСТОС ВОСКРЕСАЕТ...* 12-04-2015 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[650x688]

[573x59]

[640x60]

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН - ХРИСТОС ВОСКРЕС!

[500x350]

У каждого в сердце есть место для Бога,

Но кто-то его прогонял от порога,

А кто-то впускал и молился ночами

За то, чтоб не шли друг на друга с мечами…

 

Молитвы людей, что от сердца исходят –

Безропотный отклик на небе находят…

Ведь Бог проявляет всегда состраданье

И слабой душе не пошлёт испытанья…

 

Мне верится, что с Воскресеньем Христовым,

Воскреснет добро и настигнет любого,

Кто хочет прожить эту жизнь не напрасно…

Дарите добро каждый день, ежечасно…

 

И если встречаются злобные лица,

Попробуйте просто за них помолиться…

Возможно, покинет их душу тревога…

У каждого в сердце есть место для Бога.

 

В себе не растите гордыню, презренье…

Храните надежду, имейте терпенье…

Добро помогает, а злоба кусает…

Любите друг друга! Христос Воскресает…

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

Свидетельство о публикации №111042200227

[395x470]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Олвия 12-04-2015-15:56 удалить
Замечательные стихи Ирины, очень красивый пост! Благодарю, Тамарочка!! Храни тебя Христос От всякого ненастья, От злого языка, Внезапного несчастья. Храни тебя от боли, Предательства, недуга, От умного врага, От мелочного друга, И дай тебе Господь, Коль это в Его власти, Здоровья, долгих лет, Любви и много счастья! [450x]
Ответ на комментарий Олвия # Оленька! С Пасхой «Христос воскресе!» говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. [553x599]
Ramata 12-04-2015-17:10 удалить
Чудесные стихи Спасибо дорогая [700x466]
Ответ на комментарий Ramata # Томочка! С Пасхой «Христос воскресе!» говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. [553x599]
Ответ на комментарий mimozochka # Наденька! С Пасхой «Христос воскресе!» говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. [512x354]
Томочка, у Ирины всегда светлые и добрые стихи!!! Еще раз со Светлым Христовым Воскресеньем!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людочка! С Пасхой «Христос воскресе!» говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. [488x424]
VKINDER 12-04-2015-19:41 удалить
Дорогая Тамара ...Христос Воскрес... да он Воистенно Воскрес...спасибо тебе ...что ты есть...
Ответ на комментарий VKINDER # Валечка! Благодарю за чудесную рамочку! С Пасхой! «Христос воскресе!» говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. [600x500]
Красивые стихи у Ирины , а Малинин поет божественно!!!Спасибо Тамарочка, храни тебя Господь!!! [307x313]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо сердечное! С добрым утром!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Доброе утро Людочка! http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/96941019.37/0_8b1e2_9cd605f7_-1-orig
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Благодарю Наташенька! «Христос воскресе!» говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. 295c025f0098 (150x118, 35Kb)
ZHANNA67 13-04-2015-10:20 удалить
Щебечут птички, благодать с небес Спускается на города и веси. Мир облетела весть – Христос Воскрес, И все кричат – Воистину Воскресе. И в этот день с раннего утра Ликует, расцветает вся округа. Желаем от души мы всем добра, Мира, счастья, радости друг другу.
Ответ на комментарий ZHANNA67 # «Христос воскресе!» говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. [500x350]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, какие красивые цветы!!!
Polina49 22-04-2015-08:23 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Замечательные стихи !Большое спасибо !
Ответ на комментарий Polina49 # Polina49, Благо Дарю тебе Полина!!!))) http://otkritka.my-clubs.ru/p/179529.html


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *У КАЖДОГО В СЕРДЦЕ... ХРИСТОС ВОСКРЕСАЕТ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»