• Авторизация


СОХРАНИ УБОЙНЫЙ РЕЦЕПТ! /ОСОБАЯ ТОЧКА НА ПАЛЬЦЕ/ 10-04-2015 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[487x89]

[320x240]

[523x47]

[500x375]

[644x44]

Если тебе не просто плохо, а очень плохо,
надави на точку и держи долго. Снижает резко давление,
нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах - на грани звона.
Этим пользуются в военной медицине.

А там лечение от обычной сильно отличается.
Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить,
быстро поднять на ноги.

Точка находится на среднем пальце на подушечке..
Ооочень болезненная..

Держать надо долго -1 минуту
Но, зато, потом любая боль уходит.
Уходит и другая боль - из позвоночника.

/Из Инета/

[500x57]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, Благодарю Оленька за цитирование! Будь здорова!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Благо Дарю Сашенька! Будь Здоров!!!)))
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # !!! [500x500]
Спасибо Тамара, надо будет воспользоваться.
Ответ на комментарий сандро_пятый # ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ!!! … А жизнь — это сумка, ну, может, рюкзак, смотря с чем удобней шагать по дороге. Кому-то охото катить чемодан, кому-то кармана хватает в итоге. Вначале, как нищий, идешь налегке, успев затолкать в свою сумку лишь веру, Но с каждой минутой нести тяжелей — добавится всё, и успех, и потери. … Встречаешь в дороге таких же бродяг, хватаешь их мысли, советы, упрёки. И каждый стремится хвалить свой багаж: смотри, как хорош, и завидуй, убогий. Один приукрасит, что носит алмаз, другой причитает, как тяжко с рубином, И ты понимаешь, что хуже других, а в сумке твоей — лишь озёрная глина. … Но если научишься слушать себя, следить за своей, пусть потрепанной, сумкой, Ее заполнять не вещами — добром, улыбкой, надеждой, хорошим поступком, Хранить в этой сумке картины, стихи, мелодии, танцы, рассказы, идеи, То будет не стыдно оставить ее, когда твои руки ослабнут, старея....
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Попробуй Оленька.... проверенный способ.... Я желаю тебе крепкого здоровья!
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # Чтобы_помнили, Попробуй Томочка.... проверенный способ... Я желаю тебе здоровья! Сегодня Пятница Страстная, Скорбим, мы Господу внимая, Пусть будет светлой эта скорбь, Пусть будет счастье и любовь. http://gifq.ru/strastnaya-pyatnica/
Добрый вечер! Обязательно надо попробовать такие знания. С благодарностью процитирую.
Ответ на комментарий Колымчанка # Колымчанка, Благодарю за цитирование! Здоровья Вам! Сегодня Пятница Страстная, Скорбим, мы Господу внимая, Пусть будет светлой эта скорбь, Пусть будет счастье и любовь. http://gifq.ru/strastnaya-pyatnica/
Спасибо большое - пригодится !!!
Такие полезные рецепты нужно иметь у себя в копилке , всегда могут пригодиться. Спасибо Тамарочка, забираю себе. [400x274]
Ответ на комментарий ГалинаБирюковаКИРИЛЮК # ГалинаБирюковаКИРИЛЮК, Будьте здоровы, живите много лет.... Это Вам для настроения: http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/04/9420652.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Я желаю Наташенька крепкого здоровья всей твоей семье и долгих лет жизни..... А это для настроения:............................... http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/04/9420652.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Здоровья Наденька тебе и всем твоим родным и долгих лет жизни.......................... А эти цветы для поднятия настроения: http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/04/9420652.swf
Adviceowl 13-04-2015-18:09 удалить
Спасибо большое! С праздником Вас! Здоровья вам и вашим близким!
Ответ на комментарий Adviceowl # Adviceowl, Здоровья Вам и всем вашим родным и долгих лет жизни.......................... А эти цветы для поднятия настроения: http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/04/9420652.swf
Adviceowl 14-04-2015-20:40 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # . [212x165]
Ответ на комментарий Adviceowl # Adviceowl, Здоровья Вам и всем вашим родным и долгих лет жизни.......................... А эти цветы для поднятия настроения: http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/04/9420652.swf
Ответ на комментарий Евгения_Подлесная # Евгения_Подлесная, Здоровья Вам и всем вашим родным и долгих лет жизни.......................... А эти цветы для поднятия настроения: http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/04/9420652.swf
Ответ на комментарий Галина_Бухарина # Галина_Бухарина, Здоровья Вам и вашим родным! https://img-fotki.yandex.ru/get/4603/126737981.3f/0_2713cc_567ee2f_orig


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОХРАНИ УБОЙНЫЙ РЕЦЕПТ! /ОСОБАЯ ТОЧКА НА ПАЛЬЦЕ/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»