• Авторизация


СТАРОЕ, ЗАБЫТОЕ, ПРИЯТНОЕ.... 09-04-2015 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бетельгейзе-46 Оригинальное сообщение

Старое, забытое. приятное......
 

Судья спрашивает у подсудимого: - Зачем вы сбежали из тюрьмы? - Я хотел жениться! - Да... странное у вас представление о свободе!

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… ЧТО ДЕЛАТЬ???, Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице…)

Бьет — значит любит? Врежьте ему от души! Пусть тоже почувствует, как вы по нему с ума сходите!

Лев, сбежавший из зоопарка, увидел ситуацию в стране, и вернулся обратно в клетку.

Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.

Раньше спорили с женой, кто в семье главный. Появился ребёнок, тогда узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

Запомни: существует ДВА мнения – МОЕ и неправильное!
Ну просто прелесть, какая я гадость!
 

Если Вы не замечаете, как у Вас всё хорошо, не беспокойтесь, мы Вам обязательно напомним. Государственная налоговая инспекция.

Командовать в доме должен кто-то одна.

Муж - жене: - Ты машину в гараж поставила? - Частично...

Жена послала мужа за раками. Он по дороге встретил друзей. Через два дня возращается, не знает что сказать. Жена открывает дверь, муж высыпает раков на пол, подталкивает их руками и говорит: ну дошли наконец-то, Заходим, Заходим

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда отказ женщины пугает меньше, чем её согласие...

Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАРОЕ, ЗАБЫТОЕ, ПРИЯТНОЕ.... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»