• Авторизация


ВИКТОР ВАРКЕНТИН *БЕЗ ОТВЕТА* /СТИХИ РАЗНЫЕ/ 09-04-2015 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Разные

[402x451]

             Без ответа

Вопрос простой и лаконичный

Не скрою, он сугубо личный!

Кто даст на всё, про всё ответ,

Ну что за жизнь, где жизни нет?!

 

Мы здесь живём иль проживаем?..

Другим любви во всём желаем

Ну как же нам себя понять?..

И перестанем, себе лгать!..

 

Ответов много... Всё не то!

Любить нам ближних суждено.

И для неправды мало мест

А на себе мы ставим крест +

 

Всё вроде правильно - но не то!

Мы вроде вместе за одно...

Вот на себя опять прореха

Смешно?! Но как-то не до смеха.

 

Других легко нам осудить

Ну что, не могут просто жить?!

Ведь жизнь других, всегда дерьмо

Бац! А отражение - своё.

 

                Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[502x528]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тамара, огромное спасибо! Очень приятно...
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор_Варкентин, Благо Дарю тебе Витя! Как же правильно ты написал: Мы здесь живём иль проживаем?.. Другим любви во всём желаем Ну как же нам себя понять?.. И перестанем, себе лгать!.. Ответов много... Всё не то! и чем больше вопросов мы себе задаём, тем на большие не можем найти ответ..... Эти пионы для тебя, родной: http://s01.yapfiles.ru/files/922373/.swf


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИКТОР ВАРКЕНТИН *БЕЗ ОТВЕТА* /СТИХИ РАЗНЫЕ/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»