• Авторизация


НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ НЕПРОЖИВАНЬЯ! 08-04-2015 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Нет ничего страшнее НЕПРОЖИВАНЬЯ!


Я не помнила, как это-быть счастливой?
Я забыла слова "Надежда" и "Вера",
Я звучала в миноре с осенним сплином:
Не жила, не ждала да и не хотела!

Не стучалась,чтоб не услышать отказа,
Не искала среди прохожих спасенья,
Не цеплялась за изреченья и фразы
И у неба просила одно- ЗАБВЕНЬЯ!

И когда на пределе дошла до края
И впустила в себя пустоты дыханье,
Появился ты и сказал:"Взлетаем,
Нет ничего страшнее НЕПРОЖИВАНЬЯ!

P/S
мне уже всё равно,чем завершится этот полёт.
Разобьюсь, упав с высоты счастья вниз,
или окрепнут руки-крылья для самостоятельного полёта.
Сменю наряд невзрачного серого цвета
на яркие перья Птицы-счастья, или останусь прежней.
Увижу ли ответное чувство в глазах на свой не заданный вопрос,
либо так и не дождусь этого........В принципе всё это не важно.
Важно одно:Я была,я есть и я буду.
И пока есть я, ты всегда будешь во мне,
и я всегда буду любить тебя. EGO SEMPER AMO

© Copyright: Натта, 2010
Свидетельство о публикации №110103109586



ТЕКСТ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ НЕПРОЖИВАНЬЯ! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»