| Я не помнила, как это-быть счастливой?
Я забыла слова "Надежда" и "Вера",
Я звучала в миноре с осенним сплином:
Не жила, не ждала да и не хотела!
Не стучалась,чтоб не услышать отказа,
Не искала среди прохожих спасенья,
Не цеплялась за изреченья и фразы
И у неба просила одно- ЗАБВЕНЬЯ!
И когда на пределе дошла до края
И впустила в себя пустоты дыханье,
Появился ты и сказал:"Взлетаем,
Нет ничего страшнее НЕПРОЖИВАНЬЯ!
P/S
мне уже всё равно,чем завершится этот полёт.
Разобьюсь, упав с высоты счастья вниз,
или окрепнут руки-крылья для самостоятельного полёта.
Сменю наряд невзрачного серого цвета
на яркие перья Птицы-счастья, или останусь прежней.
Увижу ли ответное чувство в глазах на свой не заданный вопрос,
либо так и не дождусь этого........В принципе всё это не важно.
Важно одно:Я была,я есть и я буду.
И пока есть я, ты всегда будешь во мне,
и я всегда буду любить тебя. EGO SEMPER AMO
© Copyright: Натта, 2010
Свидетельство о публикации №110103109586
|
|
|