• Авторизация


МАРИНА ЦВЕТАЕВА *КРОМЕ ЛЮБВИ* - /*ЗЕРКАЛА* - фильм/ 08-04-2015 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x575]

[361x58]


жми на божью коровку

[640x484]

Не любила, но плакала. Нет, не любила, но все же

Лишь тебе указала в тени обожаемый лик.

Было все в нашем сне на любовь не похоже:

Ни причин, ни улик.

 

Только нам этот образ кивнул из вечернего зала,

Только мы — ты и я — принесли ему жалобный стих.

Обожания нить нас сильнее связала,

Чем влюбленность — других.

 

Но порыв миновал, и приблизился ласково кто-то,

Кто молиться не мог, но любил. Осуждать не спеши!

Ты мне памятен будешь, как самая нежная нота

В пробужденьи души.

 

В этой грустной душе ты бродил, как в незапертом доме.

(В нашем доме, весною...) Забывшей меня не зови!

Все минуты свои я тобою наполнила, кроме

Самой грустной — любви.

Марина Цветаева

[477x98]



[477x98]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Спасибо Тамарочка за великолепное стихотворение Цветаевой и как хорошо ты подобрала музыку. Чудесная работа - БРАО!!!!! [383x374]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю Наташенька! Мне очень приятен твой отзыв.... http://gifq.ru/wp-content/gallery/spasibo-blagodaryu/13f.gif
Не смотрела ни одного фильма о Цветаевой, спсаибо Тамара.
Томочка, Марина Цветаева, ее стихи всегда так прекрасны, да еще и музыка такая нежная...
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Благо Дарю Оленька! Мне очень приятен твой отзыв.... http://gifq.ru/wp-content/gallery/spasibo-blagodaryu/13f.gif
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благо Дарю Людочка! Мне очень приятен твой отзыв.... http://gifq.ru/wp-content/gallery/spasibo-blagodaryu/13f.gif
_Sofia-9_ 09-04-2015-09:45 удалить
"Все минуты свои я тобой наполнила"- очень красивые строки! Спасибо Тамарочка за прекрасный пост! [349x360]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благо Дарю Сонечка! Мне приятен твой отзыв... Привет от Глебушки! http://flash.picturetrail.com/pflicks/3/spflick.sw...2220/12467374/flicks/1/8838412
_Sofia-9_ 09-04-2015-15:27 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо Тамарочка! Это для Глебушки! [689x600]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # А это тебе фото: у мамы на работе (она диспетчером работает)...,а он звонит бабушке.. [640x480]
_Sofia-9_ 09-04-2015-17:26 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо! Он уже совсем взрослый мальчик и очень смешливо, симпатично улыбается!!! Жаль, что у меня нет такого внучка...
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Да, Сонечка... это моё солнышко... единственный мой любимый мужчина....


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАРИНА ЦВЕТАЕВА *КРОМЕ ЛЮБВИ* - /*ЗЕРКАЛА* - фильм/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»